Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. может ли нехватка витамина группы Б "подтолкнуть" к ишиасу?

    Поймала неделю как защемление седалищного нерва, гуглю вот об этой болячке и лечении - вижу, что рекомендованы препараты Б1 и Б6. Свои анализы я пока что не сдавала, ну белок не добираю точно - лезу, как кошка драная. Планировала после 5 месяцев проколоть Б12, по ходу так и получится.
    Я вроде как не застывала, постель жёсткая, не прыгала и не скакала, сижу удобно. Раньше у меня бывали защемления, особенно часто в последние пару лет, но было это в районе поясницы, а теперь - левая нога, тянет ...
    Категории
    Без категории
  2. Новые цифры.

    Пишу с телефона, так что кратко:

    Вес сегодня [B]98.6[/B] был 99.6 т.е. [B]минус 1кг за неделю.[/B]

    Талия была 90см стала [B]88см[/B]
    Бедра были 108 стали [B]108[/B]
    Грудь была 105 стала [B]106[/B] (наверно криво меряла)
    Рука была 37 осталась [B]37[/B]
    Ляжка была 63 стала [B]62[/B]
    Живот где пуп был 112 стал [B]108[/B]
    Шея была 36 стала 38 (неудобно мерять).

    [B]Вывод: я молодец[/B]!

    Я все делаю ...
    Категории
    Без категории
  3. Помогите Советом....

    Полезли резко волосы,боюсь что скоро совсем останусь без них,хотя волосы были очень густые,уж очень пугает!!!!Кто с Израиля,может подскажете какие таблетки или витамины надо пить для укрепления волос-названия...Заранее благодарю тех ,кто откликнулся!!!
    Категории
    Без категории
  4. Первомесячный сброс.

    Всем привет!Сегодня ровно месяц после ОП.В плане еды,месяц сложный.Я перешла на твёрдую пищу,а это засада...Вся еда стоит колом,а вот стекающее с ложки,проходит спокойно.Самочувствие вне еды у меня отличное.Самое главное,опять блестят глаза.Вчера встречалась с подругой,мы очень долго не виделись.Она была первая,кто увидел моё похудение.Сказала,что я очень хорошо выгляжу.Теперь о главном.Сегодня с утра я прыгнула на весы...Тадамммм минус 14кг,я в шоке...В конце мая,мой вес составлял 120 кг,но летом ...
    Категории
    Без категории
  5. иду на поправку

    В пятницу выписали с больничного... но проблемы не закончились... стала кушать и прошу за подробности из за долго не хождения в туалет по большому а это 4 дня потому что почти не ела ничего... возникли проблемы в результате чего не хилая трещина появилась теперь туалет это ужасная боль пока не заживет порой ло слез... внс немного набрался из сброшеных 4 кг вернула 1,5 кг и уже не штормит и могу полноценно приготовить поесть. Но давление 106 на 53... и как его поднимать ума не приложу... пью крепкий ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru