Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Всем привет!

    Привет всем, я Ира, мне 36 лет я из Украины,сейчас живу в Праге, вешу 111-112 кг при росте 179, сейчас прохожу медицинское обследование, после которого будет ясно, можно ли меня оперировать, отсутствует щитовидка ( была карцинома,пришлось удалить) на форуме для получения информации и для того чтобы найти друзей с такими же проблемами((. Простите что сумбурно пишу. Буду рада знакомству.
    Категории
    Без категории
  2. 7 лет спустя БПШ

    4 апреля 2010 года меня покрамсали
    И так. Что же написать то...
    Вес до 134 кг вес минимальный в 2014 году 73кг сейчас 80-83кг.
    Что изменилось? Все! И я счастлива, что рискнула. У меня есть дочка! И она мое всё!
    Анализы сдавала в беременность, сейчас нет возможности ходить выбивать бесплатно и нет лишних денег сдать платно. Но я пью витамины, проколола курс в12. При первой возможности сдамся врачам.
    За вторым планируем через 1-2 года надо финансовые дыры подлатать. ...
    Категории
    Без категории
  3. Третий год после операции...

    Всем здравствуйте! Чем больше времени проходит с момента операции, тем "ленивее" писать отчеты, но надо, надо хотя бы потому, что мне самой отчеты перед операцией и после нее ооочень помогали))). Поэтому вот:после операции СЛИВ прошло 2 года и почти 3 месяца, вес перед операцией 113,6 кг, рост 164 см. Минимальный вес 69 кг, сейчас вес колеблется от 72 до 74 кг.
    Самочувствие превосходное, хотя анализы уже больше года не сдавала, надо бы сходить сдать...несмотря на то, что вес немного ...
    Категории
    Без категории
  4. регулировка 6

    Спустя 2 года, минимальный вес 74 кг, сейчас 92. Два года вес держался, набрала 12 кг за последние 3 месяца, после того как перестала кормить грудью.
    В систему добавили 0,5 , итого 8,3. Все в норме с ситемой и с малым желудком
    Категории
    Без категории
  5. Ну вот и круглая дата

    Дорогие друзья! Вот мне и стукнуло 60!!! Очень круглая дата. Да и сама я сейчас круглая. В душе правда 30 . До ОП ещё месяц, поэтому решила др не праздновать ( тяжело ходить, очень болят ноги, одеть нечего, отражение в зеркале не нравится, вообщем нытьё, но это только по поводу празднования) , а уж на будующий год в новом теле оторваться на всю катушку. А так настрой бодрый, боевой. И как же мне было приятно сегодня рано утром открыв почту увидеть первое поздравление от нашего сайта! Спасибо, что ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru