Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Наконец-то назначили дату операции

    31.03.2017 в 21:31 (Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".)
    Добрый вечер всем !!!
    В понедельник 27.03 была на комиссии. Сказали надо перед ОП еще раз сделать УЗИ (плохо просматривался желчный пузырь). ОП мне назначили на 20 июня (19.06) лечь в стационар. Бронхит потихоньку проходит... Мой средний сын во вторник на работе подскользнулся и упал а там лежал профиль для установки гипсокартона... короче отрезал себе правую руку... сын говорит что когда увидел свою руку решил что остался без руки... Всю ночь шла операция сшили все ... говорит что пальцы ...

    Обновлено 31.03.2017 в 21:52 Ceasaria

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. СЛИВ 30.03 Опарина ВВ&ВВ

    Добрый вечер! Отчитываюсь: операция прошла без особенностей, понемногу прихожу в себя, налаживаю питьевой режим.
    Самое страшное было ожидание, я ждала операцию с 7 утра почти до 19 вечера, очередность доктора устанавливают сами, меня видимо оставили на десерт :)
    После длительного ожидания, я можно сказать, обрадовалась когда за мной пришла медсестра. Привезли на каталке в операционную, там жутко холодно было, укольчик в вену и усе.... очнулась от того что медсестра будила меня и говорила: ...

    Обновлено 18.04.2017 в 18:42 Sweet_fruit

    Категории
    Без категории
  3. Судьба Ники не за горами.

    Ничего не хочу писать. Все не так и все плохо. Я ухожу. Обо всем жалею. 80 кг не сделали меня счастливей, чем в 140 я была. Счастье не в кг, а в том, что те, кто тебе нужен рядом. А сколько живешь при этом 40 или 80 лет - не имеет значения. .
    Категории
    Без категории
  4. привет всем,я новичок))))

    Всем привет,меня зовут Катерина,и у меня проблема,остуствие снижения веса,прошу ответить,может я что то не так делаю:
    Вес до ОП -102
    ОП 9/03/17
    На 18/03 вес 93
    Начиная с 18 вес не сдвигается ни на грамм,что очень сильно меня тревожит
    Питание:
    Завтрак 9-00
    Творог с сметаной не более 50 гр или сыр виола 2-3 чайные ложечки/чай через пол часа
    Через 2-3 часа
    Овощи тушеные(кабачок, лук,перец,морковь) не более 50 гр (в блендере)
    Через ...
    Категории
    Без категории
  5. Первая неделя или Томатный сок - пища богов :)

    Начала писать этот отчет и поняла, что у меня получается целая ода восхваления томатного сока))) Поэтому сейчас вы читаете другую, переписанную версию)

    Начну с данных:
    25 лет
    рост 168
    вес до оп 117,4
    вес сейчас 109,8
    = -7, 6 кг

    Сложная выдалась неделька. В четверг оп, а в понедельник я уже мчалась домой. Пока была в клинике чувствовала себя в безопасности. Знала, что всегда кто-то заходит и проверяет как я. Что в любой момент можно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru