Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 8 лет новой жизни

    Привет всем у меня все по прежнему я держу свое обещание-писать свой вес ,помня как мне было это важно.
    Мой вес 56 кг держу . Уже все привычно мозги срабатывают автоматом что можно что не очень
    Спорт присутсвует 2раза в неделю шоколад горкий тоже
    Все возиожно чего всем желаю
    Категории
    Без категории
  2. С Новым годом, жители форума!!!

    01.01.2019 в 01:40 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Пусть у всех в новом году сбудутся желания, пусть никто не потеряет здоровье, а восстановит его! Ведь это самое главное в жизни!
    А нашим дорогим докторам терпения с нами, пациентами, и конечно, здоровья и удовлетворения от своей хорошей работы.
    С праздником, людииииии!!!
    Категории
    Без категории
  3. Забытые 5 лет

    Принимаете загулявших?
    Пропустила пятую годовщину первой ОП и почти забыла про два года со дня переделки. Почему? Наверное, жить годами, восторгаясь сделанным однажды, не получается. Рано или поздно даже самое невероятное, что случилось с тобой, переходит в разряд обыденности. Поэтому все телеграфной строкой, но честно. Вешу 80 кг. Это больше 75-ти, на которые я вышла после переделки, но радует, что за год при не самом строгом контроле вес не растет. Порции небольшие, но безудержно ...

    Обновлено 08.02.2019 в 16:58 Ladusya

    Категории
    Без категории
  4. Bypass - 3 месяца

    Сегодня я достигла свой первый "контрольный" рубеж - 3 месяца. Сдала анализы. Витамины, минералы, гемоглобин и т.д. по списку - все отлично. Это было мне особенно любопытно т.к. я не пью никаких витаминов из аптек. Я принимаю один единственный комплекс, в котором содержится всё необходимое. Называется BARICOL. Разработали и продают скандинавы. Я заказывала прямо у них с сайта. Получила по почте. У меня жевательная форма. Надо 3шт в день. Честно? Я регулярно забываю. Бывает две вместо трех, ...

    Обновлено 26.02.2019 в 16:41 Shagory

    Категории
    Без категории
  5. СЛИВ: 5 лет ( почти) +15кг набор.

    Прошло почти 5 лет.
    мин вес: 87, максимальный -123, сейчас - 102кг, причем 5 кг последних набрала за пару месяцев.

    Порции так же не очень большие, беру суп, салат, второе. не съедаю все это, только суп и половину второго и все.. Сразу становиться плохо.прямо дурнина - это состояние не дает мне есть больше ( даже тут что-то позитивное есть).
    НО: жру, именно жру сухари, семечки - не могу без этого.
    ИЗЖОГА: когда нажрусь разной гадости она приходит, злодейка.. а так ...

    Обновлено 17.06.2019 в 01:47 Иеланта

    Метки: слив
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru