Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

10 месяцев мини-ЖШ

Оценить эту запись
ну вот и почти год пролетел.
казалось только вчера после ОП глоток воды еле в себя вливал с большими мучениями,а теперь большая кружка капучино с пенкой залетает на раз-два.
по итогам отвес если отталкиваться от веса перед предоперационнной диеты составляет плюс-минус 70 кг.
честно говоря я сам в в шоке от такой вот прыти моего организма,ибо надеялся на отвес максимум 50 кг.в лучшем случае.

по питанию:

после моей незапланированной ОП (см.предыдущую запись) видимо на фоне стресса вес мой попер резко вниз,и даже достиг отметки 82.7 кг. что для меня катастрофически мало.
на сегодняшний день рацион мой существенно увеличился и разнообразился и увеличились порции.
опять проснулась любовь к сладкому.
ну я сильно не борзею позволяя себе ( с позволения диетолога) пару печенек и пряник в день с кофе.ну и раз в неделю лакомлюсь жутко вкусной и жуткой калорийной (аж 362 кк) мороженкой.
от тортов-пирожных конфет и шоколада,а так же зефира-мармелада-пастилы стараюсь воздерживаться,но утренние каши ем с добавлением небольшого кол-ва джема,повидла или меда.
подсел на каждодневное употребление горячих супов-борщей,хотя до ОП ел первое максимум пару раз в неделю.
после догого перерыва попробовал алкоголь...
не пошло от слова совсем.
одинаковое омерзение вызывает как обычная водка,так и 18-летний вискарь....даже запах неприятен. хотя до ОП литр вискаря на двоих усиживал как здрасти.
ну и опять же после всех моих злоключений бросил курить уже без малого 3 месяца.
ем все...от говяжьих стейков до пельменей...слово "демпинг" мне неведомо не знаю к сожалению или к счастью.единственно стараюсь не есть жареное.овощи со шкуркой,фрукты со шкуркой залетают аж бегом.
пью витамины,самочувствие в соответствии с возрастом вполне в норме.
спортом занимаюсь 4-6 раз в неделю по 2 часа,и последнее время иногда не пользуюсь лифтом.
в общем вес сейчас колеблется в диапазоне 85-86.5.
в скором времени планирую заняться пластикой...ибо всё висит со страшной силой.
в общем и целом результатом ОП пока доволен.

всем добра,мирного неба и с наступающим!

Обновлено 24.12.2016 в 19:46 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена многодетная
    Результат очень хороший,я очень рада за Вас)))) Хотеось бы увидеть фото если можно))) Вы большой молодец
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Результат очень хороший,я очень рада за Вас)))) Хотеось бы увидеть фото если можно))) Вы большой молодец
    да пожалуйста...любуйтесь.
  3. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да пожалуйста...любуйтесь.
    Великолепный и привлекательный мужчина)))) Просто шикарное преображение,никогда бы не поверила,если бы где то увидела. Вы молодец . Я могу где то прочитать как все у Вас было и какие проблемки или не проблемки?
  4. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Великолепный и привлекательный мужчина)))) Просто шикарное преображение,никогда бы не поверила,если бы где то увидела. Вы молодец . Я могу где то прочитать как все у Вас было и какие проблемки или не проблемки?
    конечно можете...дневник в общем доступе.
  5. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от interceptor40
    конечно можете...дневник в общем доступе.
    Прочитала на одном дыхании)))) Спасибо.Простите за мой вопрос,но вы говорили про подтяжку.Вы ее сделали или без нее так шикарно выглядете?Можете не отвечать ,если я залезла не в свое дело.Простите
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Какой вы мололец )) поздравляю
  7. Аватар для Алюша62
    Брутал!... Прекрасный результат.
  8. Аватар для Saga
    Потрясающе, минус 70, невероятное преобразование.
    С пластикой не торопитесь, ждите минимум до 1,5 лет.
    Обновлено 24.12.2016 в 20:38 interceptor40
  9. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Saga
    Потрясающе, минус 70, невероятное преобразование.
    С пластикой не торопитесь, ждите минимум до 1,5 лет.
    Да мне кается просто прекрасно выглядит)))))я прям в полном восторге и восхищении)))
  10. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    С пластикой не торопитесь, ждите минимум до 1,5 лет.
    да я в курсе.
    просто под определением "заняться" имелось в виду заняться прохождением всех коммисий.
    дело в том,что моя больничная касса даёт право на бесплатные 3 вида пластики тем,кто прошел бариатрические ОП.
    ну и как всё бесплатное требуется куча коммисий и разрешений.
    пока все это пройду и получу 1.5 года (а то и больше) и пройдет.
  11. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Да мне кается просто прекрасно выглядит)))))я прям в полном восторге и восхищении)))
    это в одежде...без оной не так прекрасно.
  12. Аватар для Saga
    Я тоже сходила посмотрела на фотки, да, совершенно разных два человека. И круг спасательный у вас немаленький, видимо. Но лицо удивительно хорошо для вашего возраста и сброса.
    Замечательно, что можете сделать пластику, я помню у нас тут девушка была от вас, так вот ей касса не дала согласия на абдомину.
    У нас тоже бесплатно, но я на руки так и не решилась. Абдомино сделала чисто из-за того, что тяжело было, пуз мешал, больше никаких операций не по мед.показаниям не хочу.
  13. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    И круг спасательный у вас немаленький, видимо.
    вы знаете,я честно говоря думал больше будет.
    а лицо кстати как ни странно стало разглаживаться когда к 100 подобрался.до этого на подбородке сплошные брыли.
  14. Аватар для Санюшка
    Шииикарный мужчина!!! И помолодел лет на 20!
  15. Аватар для Алюша62
    А как Вас зовут? А то интерцептор, да ещё с негром на аватарке! А в жизни очень приятный мужчина получился. Или Вам нравится ник?
  16. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А как Вас зовут? А то интерцептор, да ещё с негром на аватарке! А в жизни очень приятный мужчина получился. Или Вам нравится ник?
    ник мой имеет отношение к моей профессиональной деятельности.
    что сие означает можно узнать у гугла.
    "негр на аватарке" это один из почитаемых мной актеров Сэмюэл Джексон в не менее почитаемом мной фильме "криминальное чтиво".
    а зовут меня Герман.
  17. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от interceptor40
    ник мой имеет отношение к моей профессиональной деятельности.
    что сие означает можно узнать у гугла.
    "негр на аватарке" это один из почитаемых мной актеров Сэмюэл Джексон в не менее почитаемом мной фильме "криминальное чтиво".
    а зовут меня Герман.
    Криминально чтиво-очень люблю этот фильм)))
  18. Аватар для Светлуна
    Герман, привет! Во люблю умных успешных мужчин с самоиронией, просто восхищаюсь! Спасибо за позитив.
  19. Аватар для Алюша62
    Герман, я тоже люблю Сэмюэля Л Джексона, но Вы гораздо симпатичнее, честно-честно. Лицо, правда , совсем не обвисло. Ну, с телом понятно пока. Но все же видят лицо! Хочу своё "не потерять" в процессе похудения.
  20. Аватар для Kllava
    Герман, а хочу спросить почему мини ЖШ, а не просто ЖШ вы сделали?
    Желчный в наличии? Как обстоят дела с забросом желчи в желудок? Бывает?
    Или Вы, как многие, тоже Омезом балуетесь?
Рейтинг@Mail.ru