Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Немного участились демпинги

Оценить эту запись
4,5 года после ЖШ
Плохой знак, однако.
Блин, черт меня дёрнул вчера зайти в кулинарию. В этом районе не была никогда, мимо проходила. Купила крутой сочник с творогом из песочного теста.
Взяла его сегодня на работу и сейчас с кружкой чая умяла...
Счас засну на рабочем месте...Слегка подтрясывает и бай охота.
На выходных первый раз за сто лет съела бутерброд со сливочным маслом, тоже с чаем. Легла спать днем на 3 часа )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для StarLady
    Чай с легкоусваемыми углеводами и жирами у меня это 100%-ый демпинг с валяниями где-то... Так что чай отдельно от всяких вкусняшек
  2. Аватар для Never Again
    Дело в том, что раньше у меня такого не было ) Ну были демпинги, но редко очень и не так, что прям спать хочется так, что все, нет сил вообще, хоть в машину иди счас спать ))) Дойти бы еще..
    Может я раньше сочники не ела, уже и не помню.
    К примеру, чай со сникерсом таких проблем не вызовет...
  3. Аватар для Гита
    Может,врачу позвонить. Мне кажется,так не может быть просто так. Организм давно привык и приспособился к новому режиму работы. Значит,что-то происходит,чего Вы не знаете. А Вы давно кровушку сдавали? Развернутый анализ? Может,чего не хватает? А беременности не может быть? Я где-то читала - все у девушки демпинги-демпинги через год после оп ЖШ,а ,оказалась,беременность.
  4. Аватар для Never Again
    Гита! Рассмешила! Спасибо))))
    У девушки демпинги-демпинги, а потом она взяла раз и родила))) Счас по каналу Ю идет передача "она не знала, что беременна", там про женщин, которые узнали о беременности во время родов! Иногда попадаю на эту передачу и удивляюсь.
    Я кровушку сдаю регулярно, беременности тоже нет, просо жрать надо меньше) Все проблемы наши лишь от этого!
  5. Аватар для Гита
    Ну как???????
    Отпустило?????
    Легче??????
  6. Аватар для StarLady
    Так, демпинг при щунте это нормально... Сегодня он может быть, завтра на комбинацию этих же продуктов не быть, послезавтра вообще вырубит.
  7. Аватар для Гита
    блин. Понимаю,но все же...
  8. Аватар для Never Again
    Гита, все хорошо, жить буду) У меня еще в тумбочке шоколадка лежит на случай,если слишком хорошо станет ;-)
  9. Аватар для Гита
    Еще хочется спать? Слабость есть? Может,с работы отпроситься?
  10. Аватар для Never Again
    Гита)все хорошо) сознание уже ясное))
    Я не пожаловаться пишу - так, мысли вслух. Думаю, это звоночек, чтоб сочники не покупать! Завтра еще с утра оно еще раз аукнется...сорри )
  11. Аватар для Гита
    Будет слабость? Блин..Как же тебе помочь...
  12. Аватар для Praskusha
    Гита, никак не помочь, это очень часто нормальное явление, у кого с первых дней, у кого через период.
    Невер, а расширение анастомоза тоже часто играет роль участившихся демпингов. У меня так было, после установки кольца стало в разы меньше и более регулируемо.
  13. Аватар для Never Again
    Гита) Я не прошу помощи! Это конечно все правда, что я написала, но я пишу с юмором. Над собой смеяться весело иногда )

    Уж не знаю куда сильнее анастомозу расширяться, у меня ж через полгода после ОП порции были такими, что явно все сразу в кишечник напрямую шло. Даже сухой рис с сухим мясом даже отварным не застревали )
  14. Аватар для Praskusha
    У меня, как мне казалось, изначально порции были приличные, потому что реконструкция, но порции реально увеличились и всасываемость стала еще быстрее происходить.
  15. Аватар для Гита
    Вижу,что с юмором. Вижу.
    Но все равно хочется помочь как-то.. Это мои тараканы,простите. понимаю все.
    Хочется мира на все Земле и вселенского счастья. Чтоб у всех все было отлично.
    Обновлено 16.09.2015 в 14:54 Гита
  16. Аватар для Ametist
    как у одной девочки было-думала переела а оказалась беременная
  17. Аватар для ioanna
    а меня сегодня с арбуза вырубило, демпинги очень редко бывают, в основном на жирное. А сегодня арбуз покушала и все часик отдыхала, хорошо успела до кровати доплыть.
Рейтинг@Mail.ru