Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

СЛИВчику 1 месяц. Отчитываюсь.

Оценить эту запись
Сегодня на весах 128,9. Сброс за месяц 17.1кг. (объёмы не меряю ввиду своей несобранности)

Меня тут застращали, что, мол, тише едешь, дальше будешь, и что большой сброс в начале привёдёт к "стоякам" в дальнейшем. Я подрасстроилась малька. Но ведь я ленивка и обжора ничего не делаю для сброса.

Рацион первые 4 недели был полужидкий: овощные супчики (цуккини и картофан рулят, иногда брокколи, цветная капуста) через блендер, детское молочко напополам с водой (от цельного - тошнота), бульончик куриный варила всего пару раз на грудке куриной с кожей, потом эту грудку неделю ела (жуть!), стейка лосося мне хватило на 5 дней, ела омлетик жиденький(1яйцо, капля молока и чуть водички), в последнюю неделю огурчик на тёрочку с каплей рыжикового масла - ням!грешила мороженым раз 5, больше не грешу - тошнит, плавленых треугольничков виола заточила пачку (8 штук) за этот месяц. ))))
Никаких шашлыков, сосисок и водочки не было - тупо боялась, а так-то я завсегда "за". хих

Из напитков: чистая вода до сих пор идёт очень-очень туго, стоит колом где-то у горла. Поэтому завариваю кипятком дольку яблочка зелёного и куражинку одну. Компот сама ленюсь варить, поэтому покупала детский Агуша и бодяжила с водой в пропорции 1:4.
Томатный сок до оп дико любила, сейчас выпила пачку на второй неделе и больше как-то не захотелось.
По калоражу от 400 ккал до 1000 (жора заходил пару раз в гости, пинками выпроваживала)

Из витаминов пока пью только шипучий супрадин (жду посылку с нужными баночками из штатов), белок вчера первый раз пила, отвращения нет, как у многих.

Шовчики выглядят замечательно, по-моему, хоть я и белокожая, и на мне обычно долго всё заживает. Последняя корочка отпала неделю назад, леска осталась только в пупке. Тру их хозяйственным мылом в душе, начала втирать контрактубекс утром и вечером.

Со спортом у меня туго, гуляю каждый день в медленном темпе по часу в среднем - и всё.
Кожа и до оп у меня была - страх, страх, страх, поэтому на нынешнее состояние внимания не обращаю.

Спать хочу постоянно, засыпаю, как маленький ребёнок, в любой позе на любой горизонтальной поверхности, а то и сидя бывало.

Вес стоял в середине месяца около 10ти дней, паниковала жутко, успокаивали бывалые. ))

В общем и целом усё замечательно! уря!



поправка от 18.09: с математикой у меня туго, оказывается. 146-128,9= не 16.1, а 17,1, так что в первый месяц сброс побольше оказался.

Обновлено 18.09.2013 в 14:53 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ух ты! вот это отвесище ) мне бы за 2 месяца так...
  2. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Фроська,ого! Вот это отвесище:-o,прими мои поздравления? А мылом хозяйственным для чего трёшь?
  3. Аватар для Мадлен
    Молодец! А вот про мыло хозяйственное - озадачила... Открой тайну!
  4. Аватар для Фроська
    Юль, с таким кошачьим весом как у тебя так торопиться совсем не стоит. )))

    СВЕТЛАНА 43 , вот http://irecommend.ru/content/lechit-...atsionnye-shvy отзыв не мой, но мне подружка, перенёсшая полостные операции жестокие, такой вот совет дала.
  5. Аватар для papatya
    Замечательный старт!!! так держать!!
  6. Аватар для Пандалена
    ВАУ!!! Вот это да!!! А у меня пошла вторая неделя и всего 7 кг... Молодец!!!! Так держать!!!!
  7. Аватар для Мадлен
    Про мыло - круто! Спасибо за идею!
  8. Аватар для Ilonka
    Поздравляю, Фроська!! Рада за тебя оченнно!!
  9. Аватар для Ilonka
    И еще, не по теме похудения!! Обожаю твою способность найти инфу и хотеть делиться с нами, редкое качество не только получить, но сразу отдать!! Спасибки тебе за него и за инфу, всегда интересно читать и полезно!
  10. Аватар для yulia fonkats
    Вес весом но и ИМТ 38+ что то да значат
  11. Аватар для Майя
    Фроська, ты просто мегаумница!!!
    За хозяйственное мыло тоже спасибо, но мне рекомендовала после КС моя хирург обычное "советское" детское мыло. Наверно не хотела травмировать мою психику и рекомендовать хозяйственное мыло
    Помогло моментально. И после этой оп, оно меня спасло
  12. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Да, про мыло интересно Спасибочки!
  13. Аватар для Juliashka
    Здорово! Отличный отвес и отчет!
  14. Аватар для Lusico
    Маладэс!!!
  15. Аватар для Фроська
    спасибо, девочки! вот сижу, пью белок, вкусняжка такая. неужели кого-то может тошнить от него? )))
  16. Аватар для Enotovna
    Поздравляю с самым трудным месяцем и хорошими результатами )) Начнешь есть - перестанешь спать днями. С белком интересная ситуация, у меня ванильный, когда нюхаю сухой из банки - всё нормально, когда начинаю пить с молоком - немного неприятно, может с водой попробовать? )
  17. Аватар для Фроська
    Спасибо, Енотовна )) я уж лучше посплю побольше, ибо жрать много начинать ооочень не хотца. а белок с молоком даже не пробовала. меня от цельного молока тошнит )) я сразу в тёпленькой водичке развела. пить нормально, у меня клубничный, послевкусие мучает долго, но я листик мяты пожевала, и нормуль. я вот думаю, а если творожную запеканку делать и тудапару ложек белка сыпануть, то сработает? )))
  18. Аватар для Lusico
    я раньше пила белок без вкуса, добавляла в кофе - нормально было. Щас купила шоколадный, пью без кофе, просто с молоком - тоже хорошо, не тошнит, только кажется сладко слишком.
  19. Аватар для Фроська
    Lusico, я сегодня ложку в творог сыпанула, добавила чуть молока и размешала - протеиновая бомба! )))
Рейтинг@Mail.ru