Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Дата

Оценить эту запись
Была сегодня у хирурга. Выявлены бактерии в жкт, из-за этого операция отложена, т.к. нужно принимать антибиотики-4!!!!!!!штуки 3 раза в день, неделю. Затем почти 3 недели перерыва и опять гастроскопия, назначена на 29 апреля. Если все нормально, то операция 6 мая.
Доктор обещает, что через 3 недели уже выйду на работу.
Завтра пойду в страховку, отдам все бумажки от доктора, послушаю, что они скажут - будут ли оплачивать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ой,ну удачи тебе и главное что выявили,а мне гастероскопию на 7е апреля назначил гастероэнтеролог(хирург не направлял) я теперь не знаю стоит ли идти
  2. Аватар для Irinka83
    У меня тоже были выявлены бактерии,но у курильщиков это всегда.А вы курите?
  3. Аватар для Saga
    Юль, не знаю что и сказать. Я считаю, что в принципе хорошо, что это выяснили, т.к.по крови у меня ничего не показывало, док сказал, что эти бактерии умеют мутировать и организм их не всегда распознает, только гастроскопия может выявить их наличие.
    Иринка, нет, я не курю и никогда не курила.
  4. Аватар для Иннчик
    Irinka83,
    но у курильщиков это всегда
    Курила и курю,но никаких бактерий нет (т-т-т)
  5. Аватар для Saga
    Да, забыла написать. Перед оп мне нужно 2 недели йогуртовую неделю держать - печень от жира освобождать.
    Обезжиренную несладку молочку + овощи можно есть.
  6. Аватар для yulia fonkats
    солнце мое.подробней распиши что там для жирной печени кушать и сколько нужно. Я не курила почти 3года-неделю курю и матерю сама себя...
  7. Аватар для Irinka83
    [quote]Курила и курю,но никаких бактерий нет (т-т-т)[/quote]
    Вот и славно!До фиброгастроскопии точно так же бы ответила,но меня беспокоил кислый привкус,вечный недосып, нервозность,усталость,как выяснилось такие простые симптомы могут являться причиной бактерий в желудке и у меня взяли щепок для выявления данной живности))) Причин может быть много,но и курение является одной из них.
  8. Аватар для yulia fonkats
    хм,а как называется этот анализ крови который определяет наличие Хеликобактор?
  9. Аватар для Irinka83
    [quote]хм,а как называется этот анализ крови который определяет наличие Хеликобактор?[/quote]
    У меня брали щипок слизистой желудка....Процедура для меня неприятная (гастроскопия) поэтому я попросила проверить полностью всё что только можно,всё равно делала под наркозом...кстати с ужасным питанием и вечными диетами, все гораздо лучше,чем я себе представляла)))
  10. Аватар для yulia fonkats
    Ириш и у нас с наркозом это делают но я все равно чет очкую ,тем более хирург не просил да и желудок у меня ттт
  11. Аватар для Irinka83
    Я очень редкий гость в больнице(тьфу*3),ну а перед ОП дорвалась как говориться до бесплатного
  12. Аватар для Saga
    солнце мое.подробней распиши что там для жирной печени кушать и сколько нужно. Я не курила почти 3года-неделю курю и матерю сама себя.
    обезжиренный несладкий йогурт натуральный, с фруктами без сахара(с сахзам-ми можно), творог 0%, молоко 0%, овощной суп (без картошки, муки, лапши, сметаны), свежие или вареные овощи, кроме горошка, фасоли, свеклы, кукурузы. Вода, чай, кофе - скока хошь!
  13. Аватар для Saga
    У нас тоже можно с наркозом. Но я выбрала с спреем, лишний наркоз ну нафик, опасаюсь. Я как-то раз после наркоза очнуться не могла, летала в белых одеждах по каким-то туннелям, все слышу, доктор меня по щекам уже похлапывать стал, а прийти в себя не могла.
  14. Аватар для Saga
    Кстати, я тоже никогда не жаловалась на желудок и анализ крови мне эту гадость никогда не показывал, вот ток гастроскопия выявила.
Рейтинг@Mail.ru