Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

Скоро 4 месяца моему СЛИВу.

Оценить эту запись
Месяц выдался не ахти. Болела я, болел ребенок. Гайморит у меня образовался, первый раз в жизни, обоняние 0. В итоге похудела до 73,4 кг. Но лучше бы выздороветь. Депрессия какая-то постоянная, пытаюсь бороться с ней, но по-моему она меня.... Ещё фотки не грузятся, хотела альбом сделать, пишет "загрузка прошла неудачно". Вот такой сегодня день у меня, завтра будет лучше надеюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Ну какая такая депрессия может быть, после столько сброшенных кг? Оглянитесь вокруг, все же хорошо, а будет еще лучше!
  2. Аватар для Anneti
    А насчет фоток, я делаю так: правой кнопкой мыши нажимаю "изменить" и сохраняю фотографию уже под другим именем и она автоматически становиться меньше по МБ, и загружаете по одной, я не профи, но надеюсь получится, удачи!
  3. Аватар для Zaawel
    Фотки выставила! Наконец-то. Спасибо Anneti, подсказала. Во весь рост нету фоток, ну если только в шубе. Позже нафоткаюсь и выложу.
Рейтинг@Mail.ru