Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

просто мысли

Оценить эту запись
Почему так получается , кто то хочет похудеть а кто то нет . Я хоть и не комплексовала никогда из за веса но тайно всегда завидовала худым девочкам , одежде. И несколько раз в году лет с 15 предпринимала какие то слабые потуги похудеть . То подружка диету расскажет новую , то по телевизору что , то спортовала , таблетки и чаи всякие .... да ,, но потуги были слабенькие , вес ни разу я так и не уменьшила до нормы . Гоняла 10 мах 20 кг туда обратно . Всё время думала ой ну какую таблетку волшебную проглотить и похудеть. Когда я узнала про оп я даже не сомневалась что я её сделаю , оставалось родить ребёнка , привести здоровье в порядок и под нож. Единственное что я боялась что я помру и оставлю малыша без мамы . Жалею ли я о еде ?! НЕТ ! Ну конечно странно что я не смогу больше по праздникам накладывать в желудок горы вкусных салатов с шашлыком , но с другой стороны это не большая же плата за сброс болезненно огромного жира с боков.
К чему это я всё ? ... Да позвонила я тут подружке , тоже страдающей от ожирения . Мы с ней очень много обсуждали способы похудения . Я не хотела ей на прямую говорить что мол вот я сделала ты тоже делай. Даже предлагать не хотела , думаю просто расскажу ей просто об оп (как это было) и вдруг она задумается и тоже захочет . Если честно я это делала так как мне известно её материальное состояние , не хотелось как то её смутить такой суммой . Но намекнуть что бы подумала хотелось , так же хотелось привести её на форум .
Ну и вот , рассказываю ей что да как , ну думаю она тоже поняла к чему я клоню , на что получаю странный на мой взгляд ответ , что мол ради чего жить тогда ?! если не есть и не пить (алкоголь) то скучно ...
Что это было ? Не желание думать где взять деньги ? Страх перед оп ? Желание быть помпухой .... или правда она не хочет поменять жир с боков на возможность есть вкусняшки ? Я вообще хотела многим своим подружкам позвонить , теперь не знаю какая у них реакция будет .
Самый первый раз мне об оп рассказала моя знакомая , врач . ( хотя я уже слышала где то что то о каких то оп ) Она тогда мне описала слив. Я так зацепилась за это , прям как за соломинку . Я ещё тогда не знала когда я сделаю оп , но знала точно что сделаю . Хорошо что она не постеснялась намекнуть что всё , надо что то кардинально менять.
Вот сижу думаю позвонить ли другой подруге )))) она по " борменталю " худеет . Когда узнала что я буду делать оп умоляла не делать из себя инвалида .

Обновлено 15.10.2012 в 16:00 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Таня, даже не думай говорить другой подруге, раз она "умоляла не делать из себя инвалида". Если это зависть,из-за невозможности тоже сделать операцию, то ты просто потеряешь подругу. Вот когда похудеешь, скажешь что похудела, и если она спросит как удалось - тогда можно рассказать.И про первую - ну не могу я поверить, что желание вкусно есть,у женщины перевешивает желание хорошо выглядеть.
  2. Аватар для Anneti
    Ну во первых вкусно поесть я и сейчас могу, и на застольях бываю, конечно порции крошечные в сравннии с другими, но поверьте и так можно наслаждаться вкусом еды, а во вторых алкоголь пью любой, то что раньше любила, то и сейчас пью, водка, коньяк, мартини, вот только пива много не могу, но 1-2 бутылки запросто, алкоголь позволяю из за диеты редко, но так было и раньше, если диета, то никакого алкоголя. И никакого психологического дискомфорта у меня нет, и ты абсолютно права, что это совсем не высокая плата за красиву фигуру. Просто представление у твоей подруги об операции не правильное. У меня у коллеги есть подруга, 120 кг, ей посоветовали наш форум почитать, моя коллега, она почитала и сказала - мне операция не поможет, я и так мало ем, поэтому худеть не буду. Вот и все желание похудеть, ну хоть бы задумалась немножко...
  3. Аватар для dia
    сергеева, у меня тоже мысли в слух, я бы на твоем месте, просто подождала, похудела, привела в себя в такой вид, когда подружки твои тебя увидят , или фотки твои, не знаю, как далеко вы друг от друга живете))) так вот увидев тебя, так заохают, блин, и сами начнут выпытывать, что делала, я тоже так хочу, а кто не спросит, так им это и не надо. знаешь когда человек интересуется сам, значит он тоже это хочет реально. ну а кому это до фонаря, и на уме одна еда, пусть и продолжает разъедаться и отъедаться))) каждому свое!!!
  4. Аватар для dia
    ну а форму этот дать всегда можно, просто по мейлу послала, и все... типа зайди, почитай, может что полезное для себя найдешь)) ни к чему не обязывает. (конечно, если ты считаешь нужным , для того человека этот форум)
  5. Аватар для Ларочка
    полностью поддерживаю dia, когда достигнешь хороших результатов, сами будут спрашивать как ты похудела, и тогда если захочешь расскажешь, что да как)))
Рейтинг@Mail.ru