Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Utilda

3 месяца сливу

Оценить эту запись
У меня все хорошо! Есть стало совсем комфортно, благодаря этому пищевой разврат полным ходом. Но порции по прежнему не большие. За раз грамм 100-150 пищи в зависимости от консистенции. Супа могу скушать больше раза в два. Очень люблю огурцы, маленький за раз + сухарик ржаной. Влезет кусочек пицы. Фруктами объедаюсь, клубника, черешня, персики - ем без счета, скока смогу (примерно знаю, что за вечер смогу до полкило черешни). Банан для меня мерило размера желудка)))))) как после операции влезало 3/4, так и осталость, НО частота приемов пищи увеличивается.
Соответственно, проблемы со стулом решились сами собой. Изжога похоже останется со монй навечно(((((( Омез раз в 2 дня. Сброс за этот месяц - 4 общий -31 Сейчас я вешу 169 кг. Вчера влезла в джинсы 52 евро размер (пока малы), а в 54 хожу спокойно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    31 кг за всего то три месяца это просто супер! Поздравляю!!!
  2. Аватар для dia
    а я делала операцию слив 11 марта))) разница у нас в два дня)) 14 выписали с больницы. тоже в первый месяц сильно сбросился вес, ну а второй и третий по шесть кило)) врач говорит даже много, надо меньше))) у вас большой сброс, чем больше вес, тем больше сброс. мой на начало этого года был 160 кг. почти))) есть фотки, заходи посмотри))) такая тетя))) сегодня была у врача хирурга. не узнал))) было приятно))) обалдел)) как может измениться человек))) и еще одного дядю видела, адвоката, была у него по делам, через пять минут только вспомнил кто я , когда фамилию посмотрел. а мы 10 лет знакомы, вел мои дела с Россией, оформлял раз в год документы))) так вот. желаю вам продолжать такой боевой сброс, как у вас сейчас. но не наваливайтесь на соки, фрукты, и сладкое.. для нас это еда-враг!
    Обновлено 18.06.2012 в 19:20 dia
Рейтинг@Mail.ru