Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

За окном - зима,холода,а в душе-весна.

Оценить эту запись
Полгода пролетели незаметно, пора бы и отчётик небольшой сделать. 22 кг долой!Сейчас - 60.Рада несказанно.Впервые в жизни не поправилась зимой.Обычно было привеса за зиму 3-4 кг,наверное,как и у всех.
Ем всё,2-3 раза в день,вечером ни-ни.Халахуп кручу ежедневно,не халтурю,даже если не охота,уговариваю себя, что это тот физкультурный мизер,который я обязана соблюдать.
Когда-то, в начале пути,в 1-2 месяцы после оп,была категорична в оценке оп,считала,что всё зря,не нужно было. Теперь мнение поменялось,оп скажу скорее "да", чем "нет".
Худею уже медленно, не более 1 кг в месяц.Но ведь я никуда и не спешу!Пусть -кг, чем,как я понимаю, скоро начнутся+++.Ведь ем уже гораздо больше(о, эта бесконечно повторяющаяся в дневниках фраза!).
Кожа ничего себе,терпимо,ногти,зубы на месте,волосы лезут,самочувствие нормальное,мозги продолжают отдыхать от всяких мыслей о похудении.
И всем желаю скорейшего осуществления задуманного!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    О, халахуп! Действительно просто и ффективно, спасибо, что напомнили!
    А сброс у Вас очень даже приличный, учитывая "мизерный" начальный вес)))
  2. Аватар для ViEra
    Поздравляю с результатами и новым настроем!
  3. Аватар для Шурочка
    Молодец! Так держать!))))))))))
Рейтинг@Mail.ru