Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LenaC

  1. Год спустя

    Пять дней назад был год со дня операции. Только спустя это время чувствую кардинальные перемены Минус 20кг!!!!! Была 106, а вчера 85,3кг. Все-таки великая вещь - бандаж! Регулировалась второй раз 12 апреля. В системе 5,5мл. Сейчас в основном ем супы, поэтому худею медленно, но мне именно это и нравиться! Многие здесь писали, что после операции меняется жизнь, я не верила и относилась к этому скептически, а у самой за это время произошли кардинальные перемены в жизни. К сожалению замуж я не вышла, ...
    Категории
    Без категории
  2. 1-я регулировка

    Ну вот я наконец и отрегулировалась. :cool:За прошедшие 3 месяца после бандажирования худела на 7 кг(106,4-98,8). до Рождества, а потом понеслось. Все лезет, все хочется. В итоге набрала 5. В общем на сегодняшний день -2кг(104кг.). Утром сделала регулировку, залили 3,5 мл. Казалось, что кроме того стаканчика воды в меня сегодня больше ничего не влезет, ан нет! В поезде съела два йогурта, правда очень медленно. А дома вечером уже съела пачку творожной массы, кусок сыра с хлебом. Правда кофе с молоком ...
    Категории
    Без категории
  3. Спасибо.

    Спасибо всем огромное за поздравления! ДР прошел очень хорошо, я его отметила на работе тортом (сама не ела и никто и не заметил!). Дома не отмечала, но нагулялась по городу и по магазинам вдоволь!:rolleyes: Все-таки лучший отдых для женщины - это шопинг! Купила себе салат сырный, курицу под майонезом с солеными огурцами, чизкейк и мороженое! Жевала все очень тщательно и поэтому съела всего по одной трети и почусвовала, что больше не лезет! Раньше бы я это все съела за 10минут и пошла бы за добавкой ...
    Категории
    Без категории
  4. 102,7кг.

    Спасибо за отзывы и приветы! Очень рада, что меня прочитали.:) Раз уж сказали питаться после операции только пюрэшками 2 недели, то я решила заодно и калории посчитать, вчера вышло 1000ккал, но первый раз в жизни мучала бессонница, спала в общей сложности всего 2 часа.:confused: Но встала утром бодренькая и целый день не чувствую усталости. Завтра у меня ДР. И я всем сказала, что отмечать не буду, но не удержалась, пошла в магазин и купила самый пюрэшный тортик - птичье молоко. Завтра попробую, ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало

    Здравствуйте, все читатели моего дневника! Вот и я забандажировалась, 19 октября 2009года, т.е. 4 дня назад. Вес 106,3кг. Первые впечатления были странными, после прочтенной инфы в инете думала, что будет плохо. Ну не верилось, что все может быть так просто. Все за одни сутки! И анализы и операция и выписка на следующий день. Во вторник я уже ехала на ВТОРОЙ полке купейного вагона домой(ну вот такие у нас мужчины, не стали меняться на нижнюю полку с дамой округлой наружности). Приехала вечером, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru