Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

удивительное рядом

Оценить эту запись
хирург позвонил, предложил смотаться в другой город. но от операции не отговаривал, сказал что у него моя осенняя биохимия может пригодится. Странная забота, нет конечно за последние 12 лет я его достала своими ногами, решил наверное отделаться от меня.))

От другого города, с благодарностью что позаботился отказалась, знаю что не поймет когда ложишься "под руки" определенные, у нас уже были в этом плане терки, сказала просто дорога, потом на осмотры ездить, это понял, шуметь не стал.. Хотя мне то что он мой врач, хоть уже и дружим сто лет, все же сначала он мне врач, главное что на пользу то что я делаю, а уж как и где, мой выбор. Уточнила про анализы, их надо иметь двух недельной давности не раньше, ОП на 14, значит сдавать идти не раньше 1 числа.
Немного нервирует гастроскопия, остальное думаю будет в норме.
Голова думает только в одном направлении, девочки кто ждал, как вы это время переживали, я как раз хотела поближе дату к консультации, что бы вот та три недели с мыслями своими не жить. И не боюсь и не переживаю, просто нервяк ожидания. Пойти что ли посуду из посудомойки достать и перемыть, может отпустит))

Обновлено 24.02.2013 в 08:25 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лея
    Рорри, мысли надо в голове остановить. Устает мозг от этих малопродуктивных мыслей. В литературе множество способов "нажать кнопку пауза". Погуглите.

    Релаксация, медитация, расслабление, дыхание мягким животом, глубокое дыхание, ванна, массаж, йога, сауна.

    Кстати, ведение дневника можно считать одним из таких методов. ))
  2. Аватар для rorri
    Лея, да у меня характер мерзкий, если решила, надо делать и я делаю, именно делаю а не сижу и жду. Мне проще когда" родная иди сделай" чем "родная подожди месяцок, я сам все сделаю". В ванне и то с айпадом)))
    И это идиотское, а чего я щас в качалку пойду, все равно операция или а чего плавать, все равно скоро..
    Хотя наверное стоит пойти свои пару км проплыть... Хотя сейчас работы валом, надо бы на нее отвлечься. Как то)))) Вопрос как))))
  3. Аватар для Муся я
    да перестаньте Вы мандражировать. Тысячи человек делают операцию, и практически всегда успешно. Ваш хирург возьмет Вас на операцию, только будучи уверенным, что Ваши анализы разрешают ее делать. Я подсчитала, что за последние 6 лет делала 7 операций - пять на пластику, одну на перелом голени, одну на слив. Поэтому перед каждой операцией только одна мысль - чтобы анализы были окей. А перед сливом и вовсе была озабочена получением нормальной фгс, поэтому за день до операции только прыгала от счастья, что меня взяли. Кстати, не было и мысли наесться заранее, даже не задумывалась над этим. Читала Ваши записи о холодильнике и плач над застолием - боитесь остаться без этого удовольствия, ох, боитесь. Мою сестру мне этим напоминаете - она в свои 130 кг не хочет делать оп, потому что не сможет есть больше 100 гр, т.е.не сможе. ЖРАТЬ. Объясняю ей, что как раз моя цель и была эти самые 100 гр - не понимает.
  4. Аватар для rorri
    Муся я, я просто не врю что голова изменится. А значит прийдется себя перестраивать. В мозгах. А это всегда сложно. Я всего лишь не испытываю эйфории что операция сама все за меня решит. И не боюсь операции, у меня в больнички пропуск и скидки накапливаются, по другим вопросам но все же. Я нервничаю из за своих мозгов и привычек. Знаю что будет сложно, особенно первое время и кажется это нормально. Переживания перед тем как что то изменить и знаешь что на этом берегу и не зная что на том.
  5. Аватар для Муся я
    у меня, кстати, самая первая запись в дневнике была на тему - а вдруг не получиться, как не получалось уже много раз. И пусть мне еще надо сбросить до желаемого 5-7 кг, однако 67 кг на данный момент имею, я такой вес сто лет не видела. А у Вас настрой правильный, понимаете, что одной операцией не поможешь. Так что все должно быть ок)))
Рейтинг@Mail.ru