Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Держите кулачки, или помолитесь

Оценить эту запись
Завтра ориентировочно мне в 14 часов на операционный стол.
Предстоит достаточно сложная операция Челюстнолицевая.

Будут кроить мне кости челюсти, поднимать гайморовые пазухи, наращивать объём и плотность челюстной кости донорской, искусственной и своей, взятой мне неизвестно где, костью.

Предположительно длительностью около 4-5 часов.

Страшно до жути. Боюсь саму операцию. Мозг рядом!))
Боюсь длительного наркоза.
Боюсь за результат- как накроят и нарастят- одному Богу известно и чуть чуть моему хирургу)
Боюсь послеоперационный период. Со швами и скобами внутри всего рта.

Боюсь, за приживление чужой донорской кости, искусственной кости и ... В общем всего боюсь. Трясусь как осиновый лист.

Могу только представить, как я буду выглядеть весь период восстановления)

В общем:!!) подержите за меня кулачки), помолитесь тоже)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для evvula
    Помоги, Господи, рабе божией Екатерине пережить легко операцию.
    Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Екатерину немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное.

    Ей, Господи, врачебную Твою силу с Небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу больной рабе Твоей Екатерине совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от неё.

    Воздвигни её от одра болезненного и даруй её здрава душею и телом Церкви Твоей благоугождающа.

    Ты бо еси Бог милостивый и Тебе славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
  2. Аватар для Гита
    Пусть у Вас все будет хорошо. От души желаю быстрого выздоровления.
  3. Аватар для Solek
    Спасибо большое девочки!!! Очн волнуюсь..
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Нам не дается ничего что мы не сможем осилить!!! Держитесь Екатерина!!! Раз операция назначена - значит необходимо - раз необходимо - НАДО сделать!!!! Вы молодец!!! (к томуже некоторые ограничения жевательной функции - в следствии скоб и т.п. - диета гарантирована ) Удачи Катя!!! Отпишитесь как будете "в себе"
  5. Аватар для Solek
    Спасибо!) ограничение( читать - отсутствие!!) жевательных движений в течение почти 5! Месяцев , в связи с удаление ВСЕХ зубов верхней челюсти в декабре прошлого года- увы и ах!, не помогли мне в сбросе веса)

    Обязательно отпишу... Как в себе буду!)
  6. Аватар для Я-но4ка
    Бог в помощь!!!Удачи!)
  7. Аватар для Solek
    Спасибо!!
    На все воля Бога
    Надеюсь на лучшее!)
  8. Аватар для Элис
    Катя, не бойтесь!!! Я уверена все будет отлично!!!! По другому просто не может!!!!! Вы сильная!!!! Очень ждем от вас записи как
    все прошло . Бог рядом!!!!
  9. Аватар для Алька
    помоги Вам Господь! все обязательно будет хорошо
  10. Аватар для вероничка6
    Катерина,благословит Вас Господь крепостью своею,укрепит здоровье и вскоре востановит,даст мудрости и профессионализма врачам,да будет вся операция под Его неусыпным оком!Мир Его и Его победа наполнит сердце твоё,Он наша башня,убегает в неё праведник и будет спасён!За всё Ему честь и хвала,во Имя Отца и Сына и Духа Святого,аминь!
  11. Аватар для Solek
    Спасибо большущее за сопереживание и пожелания!!!
  12. Аватар для Марррия
    Катенька,удачи вам
  13. Аватар для Татьяна Nor
    Екатерина, держим кулачки и верим в благополучный исход операции, все будет хорошо, удачи и скорейшего послеоперационного восстановления
  14. Аватар для Милка
    Дай Бог чтобы все хорошо прошло завтра , и восстановление было , на удивление быстрым и не сложным ..все будет хорошо , обязательно
  15. Аватар для Solek
    Спасибо всем вам!) прямо даже как то трястись меньше стала, кажется!

    Это очень важно! Когда поддерживают и сопереживают!

    Прямо чувствую кожей ваши лучики удачи! Спасибо!
  16. Аватар для Манго
    Катюша, это для имплантов? Я делала наращивание для них в количестве 5 штук. Анастезия местная. Диабет имеем. Все, конечно, в скобках и швах, но вполне переносимо. Очень за вас переживаю. Вы очень мудрая и четкая ( в смысле ясная умом).Только нервы подводят))) Ну как у многих(и я в первых рядах) Держу вас за руки и пытаюсь поделиться спокойствием, уверенностью, здоровьем и всем, чего вам сейчас так не хватает
  17. Аватар для Juli
    Катенька! Божией тебе помощи! Пусть Господь ведет руку хирурга!
  18. Аватар для tatia
    Катюша, пусть всё пройдёт удачно!! И лёгкого тебе восстановления!!
  19. Аватар для Милли В.
    Екатерина, удачи Вам! Всевышний не оставляет своих чад, ни в минуты радости, ни в часы скорби, ни в дни испытаний. У Вас все будет хорошо!
  20. Аватар для Shemeshko
    Катя, держу за тебя кулачки! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru