Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

СЛУЧИЛОСЬ!

Оценить эту запись
Вот и я перебралась на другой берег. УРА!!! Но обо всем по порядку. Тем кто уже прошел через это всё и так понятно, но я пишу для тех, кто только собирается или решает, надо ему это или нет.
И так: 28 апреля, было назначено явиться в клинику к 9-00. Выехали с учетом Московских пробок, но промахнулись и в 8 уже были там. Поднявшись в приемную первым делом углядела весы и не приминула водрузиться наних. Вот где я испытала настоящий ШОК. т.к. вес мой был на 25 кг. больше того, что показывали домашние весы. Значит свой отсчет я начинаю со страшной цифры 174кг.
Что меня ещё удивило, что наши доктора уже были там и всегда улыбчивый Владимир Викторович (пишу всегда, т.к. за всё время моего прибывания в клинике я не видела его без улыбки) проводил меня в палату. Заселили в 401 вместе с Наташей (Лиза). Палата супер, есть всё. Об этом уже многие писали, но я повторю: в туалете раковина, унитаз, биде, душивая кабина. (за наличием т/б следит санитарка). Палатенце дают махровое, кравать застелена. В палате плазма, интернет, кнопка вызова медсестры. На посту у медсестер бойлер (холодная и горячая вода). Обедом накормили. Вечером клизьма. Ужин уже не дали -НЕПОЛОЖЕНО.
29 апреля В 9 утра увезли Наталью на ЖШ, в 12 поехала я. Перед операционной у Владимира Викторовича просила СД с записью своей операции (очень хотелось глянуть, что да как там у меня в нутри), но получила отказ. Пока ОП новая эксперементальная и вся инфа является комерческой тайной.Как привезли и пристегивали к столу опущу. Последнее что я слышала перед операцией мягкий голос анестезиолога -" Ну что, будем засыпать." Слебующие ощущения вытаскивают трубку из горла (боли нет, просто чувствую как тянут.) Далее палата, и сильная боль под левым легким, такая что невозможно дышать. Забегу вперед этой страшной болью был дренаж. В 15 часов была уже в палате в 18 полностью отойдя от наркоза и собравшись с силами позвонила своим и сообщила, что жива. Вадим Викторович разрешил вставать и пить. Чуть ташнило. Но так и должно быть (специфика операции)
30 апреля С утра на рентген, потом "любимая" всеми синька.... бррррр..... 2 часа мучений и уже Лилия Николаевна говорит, что всё хорошо. Пить 1,5 литра, если хочется уже завтра домой и дренаж долой!!! УРА! Жизнь наладилась! Дали бульончик. Настоящий,горячий, насыщенный, куриный ВКУСНЯТИНА!!!! Часа за 4 я его осилила и честно вливала в себя воду. Чувствовала себя при этом КАПИТОШКОЙ . Но мои усилия были не напрасны 1 мая утром меня благополучно Вадим Викторович, сфотографировал для архива и отпустил домой.Ну как можно было не прыгнуть на весы перед уходом???? И О ЧУДО!!!! -4кг. Я СЧАСТЛИВА.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАЗДНОК ВЕСНЫ!!!! Я ЕДУ ДОМОЙ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с ОП...
    "Лед тронулся господа (дамы)... лед тронулся"
  2. Аватар для Осень
    Поздравляю! Море позитива в посте, прямо-таки чувствуется этот заряд радости молодец! Здорово, что всё так удачно прошло.
  3. Аватар для ula
    Держись, дорогая. Все равно первое время после операции тяжело. Но дай бог все заживет и станем мы умицами и красавицами в одном флаконе.
  4. Аватар для Инна
    Поздравляю, Вероничка. Легкого тебе восстановительного периода. Держи хвост морковью!
  5. Аватар для Иришка
    Поздравляю Вероничка!Быстрейшего тебе востановления и успешного похудения!
  6. Аватар для Финида
    Поздравляю! Теперь все по другому будет!
  7. Аватар для Gryzdik
    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам и пусть все будет у вас хорошо.Вероничка не подскажите какой у вас рост?
  8. Аватар для Маруня
    Вероничка, поздравляю! Соблюдай свято все наказы врачей, диету и все будет хорошо. С переправой тебя!!!
  9. Аватар для Nadenka
    Вероничка!с переправой на берег гармонии с душой и телом!))Умничка!поздравляю с новыми ощущениями и жизнью стройняшек!))
    12 мая спешу сама на *переправу*(ЖШ)))правда...чем ближе событие,тем становится ссыкатнее))
  10. Аватар для sveta1968
    Veronichka Поздравляю!Скорейшей адаптации к новой жизни!
  11. Аватар для Pangeya
    Как я рада за вас! Спасибо, что так подробно написали, я все больше склоняюсь к вашей операции СЛИВ-2?!
  12. Аватар для LADY
    Вероничка, поздравляю!Удачи вам! ! !
  13. Аватар для malma07
    Вероничка! Поздравляю,успехов!
Рейтинг@Mail.ru