Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Мини-консультация.

Оценить эту запись
Наконец-то я переговорила с доктором. Вчера на мыло скинула результаты анализов и исследований. Предварительный вердикт: результаты в норме, оп не противопоказана. Для себя хочу сделать УЗИ поджелудочной, желчного, печени (на гастроскопии врач сказала, что лучше сделать, т.к.этого исследования у меня давно небыло) и почек (в моче многовато солей мочевой кислоты, если я правильно прочитала). Да и после первого моего похудения - почки "отстегнулись". Может быть я и перестаховываюсь, но лучше сделаю и успокоюсь. Думаю лишним не будет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Ну хоть догнала .. все зависит от того, насколько оно тебе надо.
    Я на первую консультацию опоздала.. заблудилась. И Сокольщик привел ЕВВ чуть ли не из операционной .. ой как я там настаивала на консультации получается... ыыы.... уже почти полуупакованного для оп.. одни глаза было видно.. и конечно на след консультации без упаковки уже не признала .
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Мне в этом отношении проще))) Я - по телефону догоняла.
  3. Аватар для Гита
    Молодец. Узи поддерживаю. Сама знаешь,я о себе много нового на УЗИ узнала. Тебе жела только приятных новостей.
Рейтинг@Mail.ru