Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ksana

15 кг за 5 недель

Оценить эту запись
Всем привет! Сегодня ровно 5 недель с того дня, как сделала СЛИВ. Очень быстро ушел вес, надеюсь дальше будет уходить постепенно... Ничего не обвисло, слава богу кожа выдерживает. Правда не получаю наслаждения от еды, 50 гр за раз. Так хочется постоянно соленого. И еще на запахи стала реагировать странно, еда, дезодоранты , духи и т.д. У вас такое было?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    молодец...это круто..
  2. Аватар для Нежная козявка
    было и на запахи и соленное до сих пор хочу и бюблю не пересоленую еду-это ненавижу а именно селедочка-а маслинкииии знаю что не хорошо -воду задерживает но... я как девч. на сладкое так у меня на соленое а вообще поздравляю -хорошее начало
  3. Аватар для КСЮ***
    насдаждения от еды я тоже не получаю...,но то ли привычка есть ,то ли голод ,я за неделю после оп-6 кг...поздравляю вас))))))))))))
  4. Аватар для tara
    Очень хороший результат. Насчет соленного, я тоже ела икорку, и селедочку, и рыбку красную, и томатный сок разбавляла пополам водой и солила, иначе я пить его не могла. На запахи после опперации у меня аллергия-особенно на слащавые и на очень резкие. Особенно некоторые любительницы любят себя поливать, что находясь рядом с ними , можно задохнутся. Пусть у тебя будет великолепное продолжение, Что бы тебя все радовало. Удачи!!!!!
  5. Аватар для золотая рыбка
    Отличное начало, лучше быстрее чем медленее, главное что кожа хорошо себя ведет....
Рейтинг@Mail.ru