Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

ОП МУЖА: СВЕРШИЛОСЬ!

Оценить эту запись
Девочки! Еще раз СПАСИБО за поддержку и за понимание!

ОП прошла нормально. Муж долго отходил от наркоза и я позвонила ВВ в 16:30 и узнала,что все уже позади...Муж позвонил сам в 18:00,но еще совсем слабенький,сказал что все ОК,но после наркоза еще не совсем адекватный.Недавно я сама ему звонила - уже сняли мочевой катетер,и откапали капельницу.Голос уже бодрый и настроение боевое! Ждем завтрешнего утра,надеюсь на все самое хорошее!
Я сама после ОП сильно мерзла,укрыта была двумя одеялами.А он говорит,что потеет страшно:"подо мной целая лужа",и, конечно же страшно хочет пить...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну все опасения позади, передавай ему нашу поддержку))) А я тоже после наркоза не мерзла а наоборот мне было жарко, у всех разная реакция.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну вот)))))))).
  3. Аватар для Любашка
    Света, очень рада и за твоего мужа, и за тебя ( я так понимаю что у тебя всё хорошо, иначе ты мужа бы на операцию не отправила). Как твой вес? Мужу привет!!!
  4. Аватар для Razga
    супер супер супер
  5. Аватар для ДИАНА
    Света!А мы все что говорили?Слава Богу дорогая!Передавай большой привет мужу,пусть побыстрее востанавливается.
  6. Аватар для эльф
    Света, искренне рада за Вашу семью! сегодня ночка в Москве выдалась тяжелая - горят торфянники - дышать нечем совсем, представляю каково Вашему супругу без питья. ну можн хоть гуюы смочить ваткой. кондея нет, мы при открытых окнах жили, повторюсь, нам правда ДОКТОРА любезно отдавали свой вентилятор. а сегодня в Москве до 40 градусов. сил Вашему супругу! не переживайте, 401 палата - счастливая - проверено на себе!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru