Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Труляля

Вернулась.

Оценить эту запись
Из отпуска. Отрадно, что не набрала ничего дополнительно к имеющемуся фэт-багажу, хотя в желудочных радостях себе не отказывала. Периодически давилась, в основном жидкостями. Как давно для себя определила, у меня склонность к спазмам, вне зависимости от размера имеющегося отверстия - бандаж провоцирует. В пятницу собирюсь на 3 регулировку - пора серьезно заняться дальнейшим похудением, и так столько времени даром потеряла. Кроме того, я до сих пор не сделала ни гастроскопию, ни элементарно анализов не сдала, чучело. Периодически стал побаливать желудок, чего раньше за мной не наблюдалось. Сейчас, правда, пью таблетки от малярии (профилактика после отпуска), поэтому думаю, что анализ крови сдавать преждевременно. Вес остался прежним -105 кг, но чады утверждают, что трудовой мозоль заметно поубавился, я тоже заметила это по купальнику. Чудеса - да и только. В районе порта по сей день остаются болевые ощущения и какое-то бугристое затвердение. То ли целлюлит, то ли капсула вокруг т.н. инородного тела. Надеюсь, это не угроза серьезных проблем. Надо бы, наконец, показаться хирургам. Кто уже обращался, платная консультация или нет? Отпуск поставил меня на грань финансового краха, поэтому интересуюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Консультация бесплатно, с рентгеном 1200 руб.
  2. Аватар для Mistika
    с возвращением))
  3. Аватар для Труляля
    Планы на пятницу накрылись, видимо, народ в отпуске. Ходят слухи, с понедельника регулировки возобновят.
  4. Аватар для слава-панда
    с возвращением-главное.что хорошо отдохнула.а сейчас подзатянешься и снова начнёшь худеть-удачи!
Рейтинг@Mail.ru