Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

знакомство

Оценить эту запись
нашла ваш чудныый сайт и стало легче и .хоть мы разделены тысячами километров-все единомышленникиЮ,мечтающие о красивом здоровом теле и духе
итак я решилась после многолетних диет-удач и неудач ио ио....и стремительного климактерического набора веса....на операцию
сейчас прохожу все обследования морально уж готова....только операция назначена толко на 1 декабря..ужасно ждать...буду пытаться приблизить
мой индекс 46..ужас-
операция у доктора Элиэйзера Авиноаха в Асуте Тель-Авива или Ришона(где раньше)
я уж не девочка и очень боюсь о восстановлении кожи после опеации и похудения...какие будут советы????
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Привет! Добро пожаловать. Все мы тут с одной проблемой. Все дружно и коллективно её решаем. Всё будет хорошо.
    Восстановить боле-менее кожу поможет регулярный массаж, питание кожи, контрастный душ, пилинги, хорошие крема... Тоже переживаю за кожу. У меня оп через 9 дней. Обязательн отпишусь после. Насчёт кожи сама не уверена, но очень хочется верить, что пластики удастся избежать вообще. Хотя, наверное, это что-то из ряда фантастики...
    До декабря осталось не так уж и долго, 4 месяца. Пройдут они быстро. Я ждала гораздо больше. И ещё заветный день переносили несколько раз на месяцы вперёд. И вот дождалась-таки. Всё будет. Терпения и хорошего настроения
  2. Аватар для IrInKa
    ну поздравляю с решением, с верным решением...
    я конечно молодая всего 24 года, но у меня маме 45лет (ник на сайте tata) она мазалась кремами и все, но я еще например добавляю спортик и массаж... у мамы все подтянулась не до идеала конечно не ничего не висит...
Рейтинг@Mail.ru