Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Валяюсь на ковре как кое-что в проруби!

Оценить эту запись
Ох,худо мне,худо.Простыла,всё болит.Пришлось с дивана на пол сползти,так хоть меньше ломит тело.
Шунтам что можно принимать,а?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ну ёпрст! Что ж такое! Все что обезболивает и от температуры- в свечах только. И действенно и на желудок не влияет. Ну и мазюкалки на болявые места противовоспалительные. Выздоравливай давай солнц!
  2. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Солек!Т-ры пока нет,но так фиговоооо! А сама не психуй,моя хорошая.Не знаю с чем связано,но все сейчас на форуме в уныние.Осень что ли так действует?!)
  3. Аватар для Solek
    Есть отличное средство. Реаферон ЕС Липинт. От всяких болячек за два три дня на ноги поднимает. Реально сильно помогает. На собственном опыте проверено! Попринимай недельку. Все хвори отстанут!!!
    А про осень... Не знай... У каждого своя осень наверное...
    Буду брать руки в ноги и ноги - в руки, и выбегать из депрессии. Если получится...)
    Спасиб моя хорошая!
  4. Аватар для Leylaa
    Катюш,завтра поспрошаю в аптеке.Спасибо!)
  5. Аватар для dia
    вы уж берегите себя - не болейте! зима еще не началась, а уже многих осень подкашивать начала!
  6. Аватар для Евгения N
    От блин, Лейлочка, ну как же так-то? Поправляйся, дорогая, нас ждут великие дела на ниве похудения))))
  7. Аватар для Майя
    Лейлочка, попринимай Реаферон или проколи Полиоксидоний через день в большой дозировке и минимум как на полгода забудешь о болячках.
    Выздоравливай, Солнце!
  8. Аватар для Leylaa
    Dia,спасибо большое!Это я так простыла сильно.Как же я ненавижу болеть,сразу вспоминается бегемотик из мультфильма"Бегемот,который боялся прививок".хыхыхых,я точно на него похожа))))
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]Поправляйся, дорогая, нас ждут великие дела на ниве похудения))))[/quote]Женечка,издеваисси над больным человеком))) Смотри сама воот какая стройняжка!)) Спасибки тебе!Всю ночь чаи гоняла и в ютубе "Пусть говорят "разные выпуски смотрела.Хорошо,что сегодня я не работаю,отлежусь хоть !))
  10. Аватар для Leylaa
    Маюш,спасибо за совет.Сейчас позвоню мужу,пусть купит.В прошлом году мы делали прививку от гриппа и ни разу не заболели.Даже ,когда была эпидемия.
    Маечка,такая пасмурная погода в Баку.Солнце,вообще нет в помине.Такая вот осень осенью.
    Я простыла ещё на прошлой неделе на бульваре и добавила вчера,когда после бассейна с мокрой головой шла до хаты.Башки же нет)))
    Полиоксидоний всю упаковку проколоть?
  11. Аватар для tatia
    Лейлочка, выздоравливай дорогая( специально не пишу "поправляйся"))))). И не ходи больше с мокрой головой !!. Эта осень какая то антибариатрическая, всех с пути сбивает))
  12. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Танюш!Как ты сама?Как дела?
  13. Аватар для ярине
    Выздоравливай Лейла! Я погуглила советы по лекарствам, тк сама валяюсь.... я бы побоялась их пить. С имунной системой организма не шутят.
  14. Аватар для Майя
    Лейлочка, тут погодка тоже не балует. Вчера снег, сегодня с утра тоже снег! Мне племяшка говорила, что в Баку тоже осень настоящая, а в Стамбуле +27!
    И чего тот климат не у нас?!

    Полиоксидоний колем по схеме через день. Укол болючий, но полезный. Там 5 флаконов с белым порошком, чтобы был не болючий всегда разбавляю новокаином а не водой.

    Коррекция иммунитета у взрослых и детей от 6 месяцев.

    У взрослых в комплексной терапии:

    хронических рецидивирующих инфекционно-воспалительных заболеваний, не поддающихся стандартной терапии в стадии обострения и в стадии ремиссии;
    острых и хронических вирусных и бактериальных инфекций (в т.ч. урогенитальных инфекционно-воспалительных заболеваний);
    туберкулеза;
    острых и хронических аллергических заболеваний (в т.ч. поллиноза, бронхиальной астмы, атопического дерматита), осложненных хронической рецидивирующей бактериальной и вирусной инфекцией;
    в онкологии в процессе и после химио- и лучевой терапии опухолей для снижения иммуносупрессивного, нефро- и гепатотоксического действия лекарственных препаратов;
    для активации регенераторных процессов (переломы, ожоги, трофические язвы);
    ревматоидного артрита, длительно леченного иммунодепрессантами; при осложненном ОРЗ или ОРВИ течении ревматоидного артрита;
    для профилактики послеоперационных инфекционных осложнений;
    для профилактики гриппа и ОРЗ.
    В/м, препарат назначают взрослым в дозах 6-12 мг 1 раз в сутки ежедневно, или через день, или 1-2 раза в неделю в зависимости от диагноза и тяжести заболевания.
    Этот препарат давно держит нашу семейку немаленькую на плаву, в зимнее время. А так...давно бы скукожились.
    Пы.Сы. Назначал его мне наш семейный доктор в своё время, когда я болела сериалами, не успевала выздоравливать, как начиналось всё по новой.
    Обновлено 01.10.2013 в 11:17 Майя
  15. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Маечка большое.Сделаю как ты советуешь!
  16. Аватар для Leylaa
    Ярине,спасибо!А ты как сейчас себя чувствуешь?У меня все косточки,все мышцы болят.Только жиры кайфуют,они не болят)))
  17. Аватар для ярине
    Отвечу Майе. Сколько докторов, столько и мнений. Я не оспариваю назначения вашего доктора, но эти препараты очень сильные, не зря написано.... не поддающихся стандартной терапии. Обычную простуду если лечить, она проходит за неделю, а если не личить за семь дней , а имунку можно грохнуть за раз и случись более серьезный случай... ну в общем это не дискуссия и не в дневнике болящего.
  18. Аватар для ярине
    Лейла, чувствую себя погано, заложен нос, голова -кирпичем.
    самое поганое у меня 04.10. день рождень, 07.10. утром я должна быть здоровенькой в операционной и переносить не хочу.
  19. Аватар для Майя
    Отвечаю Ярине.
    Выздоравливайте.
  20. Аватар для tatia
    Спасибо,Танюш!Как ты сама?Как дела?
    Я тоже слегка хандрю, но ищу всё время как бы её хандру-злобину уменьшить если уж не избавится)). Начала вязать себе на зиму всякие кофточки из запасов ниток, это отвтлекает от дурных мыслей- пока найдёшь нужную модель под те нитки которые есть.. перерываешь кучу журналов на компе( ну так что б приблизительно понять о чём речь - у меня только моих любимых японских журналов 950 штук( 26джига), а на других языках ещё огромная куча))))))))). Очень отвлекает от дурных мыслей))). А то я сейчас сижу на безработице и времени для грусти завалом..сейчас вот начала организовывать группу для обучения вязанию, может как раз всё получится, тут и занятость и немного денежек..
Рейтинг@Mail.ru