Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Молчание-золото

Оценить эту запись
Я просто в гневе... Что я наделала? Зачем доверилась так называемым "подругам", завтра оп, сегодня в слезах звонит мама, они ей сообщили об этом. У мамы больное сердце, ей 67 лет, живет во Владивостоке, она рыдает, говорит сегодня прилетит, еле отговорила. Двух подруг для себя я потеряла, что- то и в самом деле не везет мне в этом плане... Бог им судья...
И это на фоне того, что завтра операция и я морально должна подготовится к ней.
Сейчас позвонила сестра, она врач, тоже отговаривала, я сказала, что она не может быть объективной, так как не специализируется на бариатрических операциях. В общем кругом истерика.
И только не надо говорить, что подруги слелали это из благих намерений, они просто устроили мне ад!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    благими намерениями вымощена дорога в ад...

    тебе помедитировать надо. есть какая-нить музычка типа шум прибоя или летний лес? просто постарайся абстрагироваться и настроиться на лучшее. настрой - немалая часть успеха в этом деле.
  2. Аватар для Maliby
    Фрось, да какая музычка, кошку надо везти в онкологический центр, а я тут реву как ребенок навзрыд от поступков моих доброжелателей
  3. Аватар для Maliby
    Хочется просто сказать таким людям, что не обязательно совершать подвигов, не надо хотя бы делать подлостей
  4. Аватар для nadi_kms
    Малибу, дорогая! Сейчас очень вашно успокоиться и стать как танк, непробиваемой! Настраивайся только на позитив, говори себе, что всё что делаешь, это нужно в первую очередь тебе, а те, кто так переживают за тебя, со временем успокоются и будут только рады за тебя. И с подругами то же всё наладится! Не осуждай ни кого, они не так информированы, как ты. Этот намалёванный ими же чёрт очень для них страшен! У тебя, со взгляда со стороны, и вправду не так всё критично. Но до "критично" то же лучше не дожидаться! Если ты сама себе уже сейчас не нравишься, то делай операцию! Мысли все о настоящем оставь и думай о будущем! Да, по-началу будет трудно, но и результат не заставит себя долго ждать! Давай, дорогая, только с позитивом! Ты сильная! Удачи тебе!
  5. Аватар для Maliby
    Нади, спасибо за поддержку, наверное и в самом деле, бог дает нам столько испытаний, сколько мы можем вынести. Сумка готова, настроение гадкое, но ничего, справлюсь, я много чего за последний год вынесла, ничего, выжила же.
  6. Аватар для dia
    обязательно справишься))) подруг - всех к черту! маме трудно , но она поймет. мой маме тоже столько же лет. ничего, а может маме действительно приехать? (не знаю ваших подробностей личной жизни) . ну например , не завтра конечно, но может в ближайшее время, и вам легче, и ей спокойней. но главное, знайте, что все будет хорошо! удачи вам!
  7. Аватар для Maliby
    Нет, маме прилетать не нужно, я и в самом деле спокойна как танк по поводу операции, у меня они были, я больше переживаю за то, что накликают мои подруги на меня беду, а такое уже было, скажи двадцать раз, что все будет плохо и на 21 это плохо придет к тебе. Но им это не понятно, они думают, что все делают только мне во благо и не понимают, что мне от них надо, чтобы они смотрели не на меня, а в одну сторону со мной. А мама поймет со временем, она и сейчас сказала, что знает меня, верит, что я иду на это осознанно и только изучив все.
  8. Аватар для nadi_kms
    Ну вот, а жизнь-то налаживается! А мысли то же материальны - плохие гони!!! Просто прости подруг, они не понимают, что делают, а ты -понимаешь! Прости их, как малых деток. И на все их "плохо", скажи "хорошо + 1" !! Маме - привет и салют! И желаю тебе подруг-единомышленников!
    Обновлено 06.10.2013 в 12:48 nadi_kms
  9. Аватар для Lusico
    Maliby, вы примите успокоительного и займитесь кошей - отвлекитесь от своих мыслей. А завтра Вам волшебный укольчик поставят и розовые слоники приснятся ))) А потом Вам до этих благожелаьельниц вообще никакого дела не будет, ибо, скорее всего, станете сама для себя самым главным и любимым человеком, на остальное и на остальных вообще начхать. Во всяком случае у меня именно в таком ракурсе поменялось мировоззрение после ОП.
  10. Аватар для Maliby
    Да, спасибо, понемногу успокаиваюсь
  11. Аватар для Praskusha
    Обязательно накликают, если вы в это поверите и все будет отлично, если возьмете свои мысли под контроль. Значит, пришло время именно этих мадамок вычеркнуть из списка, я очень жесткий в этом плане человек, я не умею прощать. Не надо мне благие намерения пытаться привнести, я взрослый и разумным человек, у меня дети, я из воспитывают, содержу, работаю работу, и как мне из каких-то сообщений читалось, вполне себе дама с головой, так почему какие-то тетечки, мнящие себя умнее, имеют право решать, что сообщать обо мне и кому. Я очень жестка, но если бы могла, колдовала бы немоту у тех, кто языком мелет. Хотя бы на недельку Малибу, справитесь, девочка взрослая, а друзья они такие, проверка на вшивость бывает не только в горе, но и в радости. И близкие - любящие поддержат. За сообщение моей маме, честно не знаю, какой бы анафеме передала бы таких, единственное, очень сильно подумайте, если простите и пустите обратно таких "подруг", чем и когда они еще предадут.
  12. Аватар для Zolotaya
    Malibu!!!!!!!!!!!!!! Моя дорогая, все негативные мысли и эмоции в сторону или же выплесните их на ваших "подруг"!
    Важными события (изменениями) всегда предшествуют испытания, дабы проверить вашу готовность!
    Согласна с "Praskusha" полностью, гоните их в шею!
    Вы им раскрылись, поделились сокровенным а они вас тупо предали! Именно предали! Какие бы там помыслы не были, хоть и самые лучшие, хотя мне абсолютно в это не вериться (в чистоту помыслов)!
    Так что нос выше моя хорошая! Кошечку везите, куда должны отвезти, настраивайтесь на позитивную волну, завтра "начало новой вас")
    Целую!!
  13. Аватар для Нюська
    если вас успокоит - то в понидельник по буддискому календарю - можно стричься - Шаман сказал и резать и вообще отрезать от себя что-то!
    Так что удачи!
  14. Аватар для Maliby
    Спасибо девочки за поддержку, завтра день, который я очень ждала и я рада, что вы все рядом.
  15. Аватар для rosal~silvestre
    Maliby, не переживайте! Все будет замечательно! У меня вот тоже казус с подругой вышел. Я сама готовлюсь к ОП (она уже в пятницу (; ), последние дни пошли. нервы... И она мне выкидывает недавно финтеля... У нее рост 156 см, и весит около 80 кг, одежда размера 50-52... Рядом с моим 64 и 130 кг - она модель)) Но тоже старалась худеть. Правда не с врачом, или диетой... просто периодически голодала... или питалась одной капустой. Когда ей сказала про ОП летом, она фыркнула и сказал, что это мое дело. И вот недавно меня долбанул жуткий мандраж. И вместо поддержки я услышала: "Вот тебе сделают операцию, а мне жить дальше как?" Начала говорить, что я похудею, а она умрет одна с кошками... До слез доводила. А еще она медсестра в реанимации... Так стала такими страшилками кормить, что колени трясутся. Я ее очень люблю, но не могу понять, зачем она так делает. Я подумала-подумала, и решила ее пофильтровать эту неделю))
    А Вы не волнуйтесь и удачи Вам!!! Все у Вас будет замечательно))))))
  16. Аватар для Maliby
    rosal~silvestre, спасибо. Мне тоже сестра сегодня по телефону сказала, что не думала, что я такая слабая, что не могу сама отказаться от еды, пыталась ей объяснить, она говорит, вот я тоже же держусь, это при том, что она в отца и всегда практически была худой, а я в маму, она после родов худела, а я за два месяца после родов набрала 35 кг. Понимаю, она врач и моя родная сестра, она очень переживает, но пока не увидит мой результат боюсь не поймет. Я сама виновата, не надо было болтать своим языком кому не следует, тем более зная своих подруг, тем все что неизвестно и непонятно- это зло.
  17. Аватар для rosal~silvestre
    Maliby, как же я вас понимаю. Тоже пожалела, что рассказала родственникам! И тоже надеюсь, что увидев результат они все таки меня поддержат!
  18. Аватар для sherry
    Просто будь умничкой и иди со спокойной душой!всё получится и пусть твои "подруги" от зависти дружат с другими людьми или пусть другие с ними дружат. Я тоже такие вещи не простила бы, хотя многим и многое прощаю и просто вытираю из памяти!
  19. Аватар для Maliby
    Итак, ночь перед "рождеством"!
    Вроде бы спокойна.
    Кошка неизлечима больна, подтвердили в двух клиниках, анализы идентичны, вирусный перитонит, поплакали всей семьей. Колим уколы, держимся.
    Ветеринар сказал, что мое отсутствие в следующую неделю на кошке никак не скажется.
    Сумка и ноутбук стоят на низком старте, список что взять с собой перечитан несколько раз. Все, ложусь спать! Завтра будет новый день и новые события!
  20. Аватар для Фроська
    спокойной ночи! завтра будем от тебя известий ждать.
    вот он плюс ночёвки в клинике перед оп - дали волшебную таблеточку вечерком, и я в царстве грёз. )))
Рейтинг@Mail.ru