Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

"Есть мнение.."(@ ц.) ))

Оценить эту запись
Вообщем думаю я, что мой вес уже остановился, гоняю туда сюда пару кг каждый день т.е. доходит иногда до 80.5-81, а потом обратно постепенно до 82.5. Ну радует хоть , что границу блюдёт)) . Хотя хотелось бы дойти до намеченной цели в 80кг.
Хочу рассказать и предостеречь на всякий случай по своем горькому опыту)). Предупреждаю - будут интимные подробности))
1.Постарайтесь есть мамалыгу очень редко!))). Вечером со среды на четверг муж сварил мамалыгу, ну я и взяла пару ложек, полила жидким творогом и сьела с большим удовольствием. Утром у меня так болел кишечник, просто как камней туда накидали((. С большим трудом у меня там чего то получилось в одном известном месте. Живот продолжал болеть, но уже слабее , я выпила уголь( мне он всегда помогал при похожих ситуациях с животом. ) через часа три я опять была вынуждена посетить то самое заведение, но уже по быстрому и с углём. т.е. в принципе желудок и всё остальное в было уже пустое. Ура.
Но мы ж не ищем простых путей.. в тот же день, т.е. вчера днём мы поехали на ярмарку и заехали в супер слегка закупится тем, что можно хранить до вечера без холодильника, я решила из за прошедшего инциндента, купить какую то сухую еду, типа крекера( это на русском тоже так?) или чего то подобного. Мне ж надо там( на ярмарке) быть с 16.0 до 23.00, есть то надо... Ну купила я вот это http://www.100cal.co.il/gallery/tabi...8/Default.aspx , перевожу на русский - это 5-злаковые надутые колечки со вкусом банана. Хочу написать, что всякое такое и в прошлой жизни почти никогда не ела( ни чипсов ни всяких палочек там). Пачечка в 25 гр, прекрасно и с аппетитом скушалась. Но через час началось самое интересное(((. Начались такие сваткообразные колючие боли в районе пупка, что жизнь начала сворачиваться клубочком)). А мы уже в другом городе и раскладываем столы...я уже начала продумывать как мы оттуда доедем до больницы. Потом позвонила подруга( она фармацевт), ну я ей пожаловалась, она сказала, тебе надо выпить чаю, тёплой воды, вообще что то тёплое и вряд ли это что то серьёзное, но кто знает.. я купила мятного чаю в соседней кафешке, и постепенно боль стала слабее и слегка опустила ниже и через пару часов ушла.. и до меня дошло...Это элементарные газовые колики как у младенцев)))))( бедные дети)))!!! .
Эта фигня от энерджи накачанная воздухом сделала мне просто воздушный шарик в желудке и пониже)).
Девы и молодые люди)))), берегитесь этого "газового баллончика" и не повторяйте моих ошибок)))
Всем радостных выходных и здоровья)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ох ничего же себе((
    А мне диетолог на 2м месяце кукурузную кашу утрами кушать велела,благо я ее не люблю. Сейчас как самочувствие?
  2. Аватар для lika38
    ой..а я думаю че это со мной, наемся того чего не надо, а потом в клубочек от боли сварачиваюсь.
    а еще у меня нижняя часть живота болит очень, пошла к гинекологу все в порядке, кишечник говорит проверь.
    колики такие резкие..на протяжении 40 минут были и сходить в туалет целое горе. бум знать от чего это.
  3. Аватар для Juliashka
    Своими тогда наблюдениями поделюсь - я очень люблю салат из порубленной зелени с огурцом, заправленный сметанным соусом (соус - сметана + дижонская горчица). Так вот если съем его больше 1/2 столовой ложки, то тоже боли в кишечнике, пучит и как слабительное действует. Я, правда, закидываюсь иногда им специально, если, простите, проблемы со стулом.
  4. Аватар для Майя
    Спасибо за предупреждение
    Правда, я никогда это не ела (чипсы-шмипсы, фаст фуд там всякий), но мало ли... говорят- не зарекайся!
  5. Аватар для tatia
    Спасибо за предупреждение
    Правда, я никогда это не ела (чипсы-шмипсы, фаст фуд там всякий), но мало ли... говорят- не зарекайся!
    Май, так и то что я схомячила и не чипсы)). Чипсы я б точно не ела)). В том то и подвох
  6. Аватар для Майя
    Танюш, кончай эксперементы над собой)))
    Всё что в таких пакетах - это химия!!!
    Ну её, родимую от нас подальше)))
    Ты же у меня эталон правильного питания, а тут ТАКОЕ показала))))))
  7. Аватар для tatia
    Майя, эээээ... не эталон я вовсе и быть им не стремлюсь)). И нарушаю тоже будь здоров). Вот неделю назад мы были в русском магазине, и я увидела там подсолнечную халву( как в детстве) и так захотелось, ну просто невероятно, ая никогда не была большим её почитателем. ну купила по 100гр каждого вида( там и с орехами и чистая и с изюмом) и таааак оторвалась )) ну наверно по грамм 50 в день съедала))), при чём не просто ела, а клала на язык маленький кусочек и ждала пока растает во рту)), вообщем натурально тащилась от вкуса)). И думаю, что ну чего вдруг такая тяга.. полезла в инет, как оказалось, что именно в подсолнечной халве на 100гр есть около 200%(точно не помню) от дневной нормы железа( а оно у меня ниже нормы или на самой нижней планке) + там целая куча витаминов и минералов, что халва их хорошо сохраняет))). У нас во всех суперах продаётся только кунжутная халва, а я её не люблю, она очень сладко-приторная.. хотя тоже очень полезная и белками и кальцием.
    Конечно калорий там до фига, но если не переусердствовать))) , то вполне можно себя порадовать вкусом с пользой)).
  8. Аватар для Leylaa
    Привет,Танюш!Прочитала и так от души тебе посочувствовала ибо я знаю эту боль из-за скопления газов.У меня раньше бывало,это так больно,что мама,не горюй!
    А халву из подсолнуха я так люблю,так люблю,но не ела ни разу после ОП!
    Береги себя и не болей!)
    Хороших выходных!)
  9. Аватар для tatia
    Лейлуша( кстати на иврите -" лайла" - это ночь))), пока не торопись её кушать, ну и к тому же у шунтов на сладкое может запросто демпингнуть((.. Да и вообще халва эта как наркотик, вот блин)))
  10. Аватар для Leylaa
    Танюш,и на иврите "ночь"?)) Как интересно...и на перси и на арабском тоже перевод такой же))).А халву нет,не буду есть.
Рейтинг@Mail.ru