Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

7- ой месяц после оп ЖШ.

Оценить эту запись
Не измерялась по объёмам,но они уходят.Размер одежды 52-54,настроение опосля моря отличное,вес на сегодня 94,8-отвес значит за этот месяц 5.800.Кинула несколько фоток с юга,вроде есть разница.По крайней мере мои родные меня издаля не признают только вблизи.Говорят файлы у них не сходятся.Была на море 10 дней-много ходила,ела по расписанию,сейчас опять меньше двигаюсь -надо что то предпринимать,а то вес стоит или качается,то в плюс,то в минус.Хочется дойти до 48 размера одежды,тогда моя душенька будет спокойна,а пока что считаю себя полноватой.
А в целом,всё конечно замечательно и настроение и самочувствие,спасибо нашим докторам!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Очень интересно увидеть разницу, потеря веса отличная! Давайте дружить?)
  2. Аватар для Ласточка1
    Кирочка, вот это сброс! Поздравляю , это реально очень очень здорово!
  3. Аватар для Кира
    Yolik))добавила!))

    Ласточка1-спасибо!))
  4. Аватар для Майя
    Отличные результаты!
    От всего сердца желаю 48 размера
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]ОБ-163 ОБ-115[/quote]
    Вот это дааааа!! Кира,Вы герой!Как Вы хорошо сбрасываете..тьфу-тьфу,не сглазить.Сейчас залезу в Ваши дневники,прочту как Вы питаетесь!)
    Желаю дойти до намечанной цели.
  6. Аватар для kukusya
    Дар речи на время был потерян... Молодец!!! ( это на меня фотографии такое впечатление произвели).
  7. Аватар для papatya
    Восхищена!!!!!
  8. Аватар для Ягодка
    Кира, шикарный результат! Возьмите меня в друзья, тоже хочу смотреть
  9. Аватар для Yolik
    Посмотрела фото, обалдеть вообще!)
  10. Аватар для tatia
    Кира, офигеть! Поздравляю)). Хочу тоже фото посмотреть). Посылаю приглашение дружбы)
  11. Аватар для Кира
    Девочки!))Огромное спасибо-засмущали меня прям!))
    Всех добавила!)
Рейтинг@Mail.ru