Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Последние часы Толстой жизни;)) пожелайте мне удачи!!

Оценить эту запись
Все собрано. Самочувствие отличное. За ночь прошло все- верьте-не верьте.. Я думаю, это были последние попытки моего Толстого организма остановить меня:rolleyes: Вообщем завтра в 7-00 старт в Печатники.. Муж собрался ехать со мной- отговаривать бесполезно. Пожелайте мне удачи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Легкой переправы и удачного полета! муж потом быстро замолчит когда увидит минус на весах
  2. Аватар для Пандалена
    Спасибо!! Раздражает ужасно, но я бы на его месте также психовала.. Не думала, что будет так прессовать на последок..
  3. Аватар для yulia fonkats
    Да уж,понять то его можно-боиться.Думает что прооперируешься и изменишься ,перемен то они не любят резких.Хорошо что мой благоверный на все был согласен лишь бы я прооперировалась
  4. Аватар для Lika1972
    Удачи ! Всего тебе самого доброго И не переживай все будет хорошо !!вот увидишь,а муж конечно же переживает любит же!!
  5. Аватар для Пандалена
    Ага! Он тоже пухляк;)) я говорит, тебя худой не помню и не хочу ничего.. За кадром- давай продолжать вместе лопать;)) только потом, гад, ползет в фитнес, и за месяц минус 15 кг, а летом еще и мотик- к осени юноша...
  6. Аватар для yulia fonkats
    Да у меня тоже панда еще та.Раньше не замечала его порций,а сейчас волосы дыбом стоят когда он ест...
  7. Аватар для Пандалена
    Так у меня все такие- мама, муж.. Правда Отец стал худой и Дочка тоже стройняшка. Но бабушка иногда перекармливает..
  8. Аватар для Marina100
    Пусть Бог благословит руки и глаза врачей! И тебя благословит и восстановит твой организм. Держим за тебя кулачки и молимся... пусть все пройдет хорошо!
    Ты очень красивая женщина .... а как всхуднешь превратишься в красивую девчушку!!! )))))))))))))) УДАЧИ!! И ни чего не бойся!!!
  9. Аватар для Leylaa
    Удачи ! Всего тебе самого доброго!!Чтобы все прошло на 5 с плюсом!Не волнуйся,мы всем форумом болеем за тебя!)
  10. Аватар для Ruj
    Удачи!!!! Береги нервы и никого не слушай!!!! Ждем тут!!!
  11. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!! Целую всех и обнимаю!!!!
  12. Аватар для Shemeshko
    Удачной переправы!
  13. Аватар для Фроська
    усё будет хорошо! передавай привет 402 палате. хих
  14. Аватар для rodinka
    Леночка, удачи! Но докторам обязательно скажи про существовавшую проблему.
  15. Аватар для Белка
    Удачи! Легкой переправы!
Рейтинг@Mail.ru