Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Ну наконец-то у меня стало что-то проходить:-)

Оценить эту запись
Сегодня начала есть густые пюре, а не жиденькие супчики.
Первый раз попробовала еще вчера, домашнее пюре из говядины. Говядина у меня застревает, поэтому после половинки чайной ложки есть больше не стала, видно грубовато.
А сегодня прошло вот что:
1) 30 грамм консервированной в собственном соку сайры, тщательно растертой в пюре. Это мой завтрак, я фактически объелась.
2) Обед. 100 мл рыбного супа, только бульон с растертой рыбкой, очень жиденький. Очень сытно.
3) Ужин. 2 чайных ложки домашнего паштета из печенки (смесь из куриной и говяжьей).
Больше сегодня ничего не влезло, я и так весь день в состоянии не то что бы обожралась, но недалеко от этого.
Короче говоря 2 раза ела густое пюре и все ок. Ура! А то раньше, все гуще жиденького супчика застревало.
Интересно, яйцо в мешочек еще рано, наверное, да?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ой ну хорошо что проходит,я только что разговаривала с девочкой,у нее 12го будет месяц с операции то она от яйца крутого демпинг поймала...
  2. Аватар для Juliashka
    Не, я в мешочек сваренное имела ввиду, это когда желток жидкий остается.
  3. Аватар для yulia fonkats
    ну я поняла.не знаю,это нужно у бывалых спрашивать)))
  4. Аватар для Saga
    Ну хорошо, что хоть что-то хорошо пошло. По поводу яйца не посоветую, я не слив, но мне кажется, что по идее должно пройти, белок мягонький, желток жиденький.
    Но лучше послушай, что опытные старшие товарищи))) скажут.
  5. Аватар для Vlad
    Juliashka, у тебя отличный рацион. Яйцо в мешочек я как раз сегодня попробовал, но я больше желток съел, чем белок ничего не застряло все прошло. Густое пюре (только не сильно густое, ложка не стоит) я уже ем наверное с неделю, так как жидкое пролетает махом и снова голод, а так на 2-3 часа я сыт. Юляшка, а на счет белка, ты что-нибудь принимаешь?
  6. Аватар для Juliashka
    Vlad, белок пью, как и раньше шоколадный, только развожу водой и отпиваю в течении дня. Правда, три дня пропустила, после ужасов с кабачками, и так ничего не лезло.
    Кстати самое сильное насыщение у меня после печеночного паштета, две чайных ложки и бобик сдох от обжорства:-) Ужин был в семь вечера и я до сих пор ну очень сытая.
    У меня раньше все пюре, если не жидкие как супчик сразу застревали.
  7. Аватар для Juliashka
    Saga, с яйцами понятное дело уже советов опытных буду ждать:-)
  8. Аватар для kurash05
    У меня ЖШ, но может пригодится. Уже месяц после оп, но сколько ни пробовала яйца (в любом виде!) всегда очень плохо. Родинка посоветовала исключить белок и оставить только желток, попробуй.
  9. Аватар для Juliashka
    kurash05, точно, мне и так после протеина плохо было
  10. Аватар для Ruj
    У меня слив 3 месяца, могу только желток, только половинку, или весь но в салате вместе с огурцом и помидоркой. Попробуйте с чем нибудь, мне нравиться и насыщение хорошее и голода нет.
    А так как у всех в виде омлета( в мультиварке) пробовала на сковородке, не вкусно и не лезет))) удачи в экспериментах!
  11. Аватар для illussia
    Начни с перепелиного яйца. Одного.
  12. Аватар для Juliashka
    illussia, Ruj, девочки, я и думала с желтка начать:-) Жидкого. А белок я лучше дочке отдам, она у меня как раз из яиц только белок любит, а я желток)))
  13. Аватар для rodinka
    illussia, Ruj, девочки, я и думала с желтка начать:-) Жидкого. А белок я лучше дочке отдам, она у меня как раз из яиц только белок любит, а я желток)))
    Правильно думала, Юль, можно желток в любом виде. Я сваренные вкрутую через 2 недели после ОП кушала - насыщает один желток надолго И дискомфорта - ноль!
    Вкусно/питательно/сытно
  14. Аватар для Juliashka
    Желтки отменяются, к сожалению((( Вчера сварила яйцо в мешочек и жидкий желток съела, легло-то хорошо, но потом демпинг - слабость и тошнота. Так что отложим до лучших времен.
    Шож у меня все не как у людей-то, то демпинг, то несварение, то застревание...
  15. Аватар для yulia fonkats
    Юль ,наоборот "как у людей" )))) я же тебе писала что у знакомой тоже "трясучка" от яйца,да и рановато мне кажется(еще бы через 2-4 недельки) это я сужу по питанию младенца...
  16. Аватар для Juliashka
    ))) Юль, я просто не могу придумать чего бы еще съесть, чтобы мне не поплохело. Обычную рыбу не могу есть, отвращение прям до тошноты. Проходит только консервированная. Мясо застревает, на курицу тоже уже до тошноты (тем более, что я на курогрудях еще на диетах насиделась и видеть ее не могу), яйца - демпинг, овощи низзя. Чего остается-то? Только рыба из консервы, печеночный паштет, да супчики однообразные, ну творожок еще детский.
    Буду пробовать вечером пюре картофельное, может, пойдет. С ним как-то повеселее будет. Уже через неделю месяц после оп, а я все почти на месте по рациону топчусь. Мозг-то мой я еще могу как-то уговорить на ограничения в питании, но тока если я вижу "свет в конце тоннеля"))), то есть когда приблизительно я хоть что-то нормально есть смогу. А то мне кажется, что и через 2 месяца я все так же питаться буду.
    Слабость начала появляться сильная, с утра через силу съела квадратик черного шоколада, т.к. шатало так, что на работу ехать не могла.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Белок мать,белок +витамины!!!
  18. Аватар для Juliashka
    Белок пью, щас буду рыть инет на предмет жидких витаминов.
Рейтинг@Mail.ru