Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Arrahna

завтра месяц))

Оценить эту запись
Завтра месяц с момента операции. Сказать что я счастлива, это не сказать ничего)))
Начальный вес на момент операции - 127,5 кг. Рост 165-167см, почему то все врачи меня по разному меряют)) Возраст - 35 лет.
Сброс веса за месяц - 13 кг. Объемы так и не померила, но в одежде ушли 2 размера, а хавер плачет, что попы больше нет)))
Вес стоит максимум 3 дня, потом сброс. Со вчерашнего дня добавила небольшую аэробическую нагрузку, просто потому что хочется. Мечтаю уже вернуться в хедер кошер)) Кожа пока подтягивается, что не может не радовать. Мажусь маслом виноградных косточек, очень помогает. Шрамики почти все уже хорошо срослись, ровненько, только один самый длинный вышел совсем неудачно и вот он 100% останется виден((
Ем абсолютно все, максимум 100 гр твердой пищи, супы не люблю просто)) Правда обычно не доедаю то, что на тарелке. Между едой выдерживаю строго 3 часа, 5 приемов пищи в день. Иногда 4, когда совсем нет аппетита. Клетки аппетита мне все же отрезали, он бывает совсем редко. Сладкое тоже отрезали, проводила специально эксперимент с шоколадом, на 3 кубике меня так затошнило, что до сих пор не тянет, и это притом, что до операции шоколадка за раз легко и чуть ли не каждый день. В доме горы запасов сладкого, а меня совсем не тянет. А вот на сухофрукты без сахара я подсела. Специально покупаю органические без сахара, они кисло сладкие, мне очень вкусно, но ито пару штучек в день, не больше. Я проверяла на весах, одна фруктинка, ананас или курага - 10 грамм)))
Я стала намного лучше себя чувствовать физически и морально. Жду продолжения.
Всем удачи))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    КЛЕВО!!! И Я ТАК ХОЧУ!!!!
    а кто делал нитуах!?
  2. Аватар для Иннчик
    С датой Вас!

    PS.А какая ОП была?
  3. Аватар для dia
    хороший отвес)) а главное, что позитивное настроение и боевой настрой на лицо! удачи!
  4. Аватар для Мариса
    так держать!!!! хорошего настроения) скоро мы все будем красотками)))
Рейтинг@Mail.ru