Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

О еде...

Оценить эту запись
Форум похудательный, но тема еды постоянно мелькает
В данном случае параллельный вопрос...
У всех наверно бывает состояние, когда чего хочу, а кого не знаю. Хлопаешь целый день дверцей холодильника, пробуешь всяко разно и понимаешь, все не то, ХОЧчччччуууУ, а чего не знаю...
У кого какие желания возникают и как это "лечится"?
Давайте поделимся опытом, что помогает в таком случае...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Из последних смешных желаний - Растишка... Так захотелось, что встала, оделась и пошла в магазин. Купила много (5 упаковок по 6 баночек) с разными вкусами,пришла домой и... ни одной не попробовала даже. НЕ ХОЧУ! ))))
  2. Аватар для sveta1968
    У всех наверно бывает состояние, когда чего хочу, а кого не знаю. Хлопаешь целый день дверцей холодильника, пробуешь всяко разно и понимаешь, все не то, ХОЧчччччуууУ, а чего не знаю...

    Дааа,так и есть... Меня спасает вареная говядина ,бульон и чай черный с лимоном и сахаром
  3. Аватар для marina_jordan
    пару бокалов вина сухого и потом начинаешь метать всё подряд, особенно углеводиков хочется
  4. Аватар для Never Again
    Это называется - безделье... у меня такое бывает. лучше всего чем-то себя занять.
  5. Аватар для marina_jordan
    а если дел полно, но заниматься ими не хочется, то это тоже безделье?
  6. Аватар для Never Again
    Это лень! Безделье и лень ходят где-то рядом. Знаю по себе:-)))
  7. Аватар для Кирюшка
    Родинка, творожки периодами идут. Дочери покупаю и иногда стаскиваю у нее.

    Света, вариант мяса и чая не проходит, тогда тем более захочется шлифануть чем то сладеньким...

    Марина, у меня мартини отдельно, еда отдельно. Вместе не получается... После всех праздников, каникул и многочисленных гостей, даже его уже не могу видеть. А замена у меня не проходит.

    Невер, тогда я бездельничаю уже 5-й год получается, т.к. именно этот срок меня терзает сия болезнь

    В данный момент на обед захотела шаурмы...за что такое наказание?
  8. Аватар для Never Again
    Кирюш, у меня такое ТОЛЬКО дома в выходные, а на работе есть только та еда, что я взяла с собой. Выбора нет)) Есть хочу - ем ее. И все)
  9. Аватар для Кирюшка
    На работе часто вообще никакой еды нет... чай и сушки, иногда когда начальства нет, грызем семечки, а повезет едем в нормальное кафе. Раньше я брала только супчик, теперь могу спокойно любое второе взять.
  10. Аватар для marina_jordan
    можно и деливери в офис заказать, я уже одного соседнего мангальшика научила пол порции делать, он как слышит по телефону куринный кебаб пол порции, без картошки то уже знает что это мне, сразу ааааа, привет Марина.
  11. Аватар для Кирюшка
    Унас строгая пропускная система, но шаурму я сижу грызу уже час))))))) медленно и с расстановкой а пицца на днях не пролезла вообще?
  12. Аватар для marina_jordan
    вот хоть в одном мне повезло, что пицу я не люблю
  13. Аватар для sveta1968
    В данный момент на обед захотела шаурмы...за что такое наказание?
    Кирюшка, ты чего,точно вокруг своей малышки забегалась...Какая шаурма?В булке? В лаваше?Мы с мужем после ОП вообще никогда не берем шаурму...Но ,это не есть ,наверное ,для всех гуд,но мы и не едим хлеб,а лаваш где-то раз в 3 месяца хомячим,а 1 раз в месяц - блины,но тоже ,стараемся по-маленьку.
    Сейчас муж с работы пришел,спросила навскидку - говорит,чай с лимоном ,сахаром и сыром.Сыр не всякий нравится - нравится в данный момент ,изготовленный на основе топленого молока, Маркиз де чиз,Король сыров,Родриго,Львиное сердце,Топлинни.Этот сыр весь Российского и Украинского производства.др импортных у нас нет,у вас там чего по-вкуснее будет...
    Обновлено 29.01.2013 в 15:13 sveta1968
  14. Аватар для Maritja
    Всем привет!это мои случай===)сегодня не успела проснутся и уже голодная.....сделала хлебныи тортик-но не полностью-красный лук,тунец,соленый огурчик и залила (кефир 1%,селдереи,св.огурец в блендере)и на булочку!!!!!мечта)))в булке себе отказываю-но сегодня....
  15. Аватар для Maritja
    так надоело сегодня все.....очень однообразна у меня еда,каждый день одно и то же(поменьще ккл-побольше перекус)например баклажанная икра.хотя заметила если сест лозку пюре и кус филе курицы есть не хочется долгое время.но страх неприятных ощущении....проще овощеи с микроволновки или икры)))а сегодня ррещиласебя побаловать
  16. Аватар для Кирюшка
    Шаурму я съела первый раз за последние почти 5 лет (кстати нормальная ресторанная, а не привокзальная)Вкуссссснннаааая!!! Правда выгрызла мясо из лаваша, а овощи не пошли. Хлеб практически не ем, иногда могу сухариков из ржаного хлеба погрысть (сама делаю из бородинского хлеба), а иногла и грызануть попку багета с чесночным маслом
    А вот тунец, сельдерей не вызывают во мне ничего приятного
  17. Аватар для ярине
    у всх бывает физкультура с холодильником. мой вывод -нам нехватает ощущения вкуса, такого чтоб аах- взрыв, обморок. я спасалась мороженной малиной своей, она у меня толченая с очень малым количеством сахара. достаю контейнер из морозилки, на 1 мин в микроволновку и потом чайной ложкой скребу по чуть чуть- мороженка... и полное удовлетворение рецепторов.
  18. Аватар для Кира
    Мои домашние фанаты шаурмы,только домашней))
    Сегодня как раз их баловала!Сама только готовлю,мне о ней и мечтать нельзя...
  19. Аватар для Praskusha
    Сладкий чай черный и кусок сыра, всегда помогает и это то, что идет всегда Либо уже метать все подряд, здравствуйте, Жора Иванович.
  20. Аватар для Кирюшка
    А я вот после шаурмы до сих пор ничего не хочу, только воду попила...
Рейтинг@Mail.ru