Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталли

Слив 1 месяц и 2 недели 15.05.2012

Оценить эту запись
Здравствуйте все присутствующие Девочки и Мальчики!!!) Я счастлива и всем желаю...Состояние Бездепресивности удивляет!:)) вес до ОП 155 сейчас 135)
Всё подвисло, делаю упражнения на укрепление ягодиц, внутренней части бедра, рук, ходьба.Ем чаще чем 5 раз в день, вчера напал ЖОРКА) но думаю причина этому затянувшиеся кр,дни. А вообще в теле приятная гибкость образовалась))Сексуальная активность возросла)) чему очень рад любимый муж!)

С уважением к Вам,Натали))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Вот это результат, поздравляю. Рада за тебя, удачи и в дальнейшем.
  2. Аватар для dia
    привет, у тебя прекрасный результат! двадцать кило, конечно это чувствуется, во всем, и ходить легче, и двигаться, и спортом с сексом тоже... ))) заниматься)))) а кушать хочется, это хорошо, в здоровом теле здоровый дух должен быть, просто во всем контроль, полтора месяца, как раз время, для проб новой разной еды, по немножку, по чуть чуть, - порции то маленькие, вот и хочется кушать, я ем много раз в день, по немножку, главное пусть организм не испытывает чувства голода, контролируй калорийность, и продукты, молочное , мясное... все нужно кушать! слушай свой желудок, он тебе все подскажет!
  3. Аватар для Anneti
    Поздравляю, результат офигительный, нет слов, желаю продолжать в том же духе!
  4. Аватар для Наталек
    Вот это да!!!!!!!!Ну ты даешь,Наталли!Мне тебя не догнать,давай,так держать!Ты умница!
  5. Аватар для Наталли
    Спасибо девочки ,каждой из Вас!) Буду придержеватся ваших советов! И информировать о дальнейшем продвижении к стройности!)
  6. Аватар для Baut
    а с чего бы ей быть, депрессивности этой, когда так всё хорошо? молодец!
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Натали,а какие у вас сейчас дела?
Рейтинг@Mail.ru