Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

Ровно 3 года ! ! !

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Ну вот очередной отчет. Ровно 3 года назад 26 мая 2009 года, была сделана операция ЖШ. Вес в день ОП 170кг, рост 180см... На сегодняшний день вес 75кг, рост тот же 180см... Потеря веса 95 кг.... Худеть больше не хочу, но кушать тоже не могу и не хочу.... Надеюсь, вес не будет больше падать... Так как сил становится меньше, но это у меня все в голове..
Жизнь изменилась кардинально..... Пришлось менять все документы, по которым меня никто не узнавал... Гардероб поменяла ни один раз, и заметила, что у меня совершенно нет брюк...

Про питание пока даже нечего сказать, 3 мес, его почти нет... Желудок не болит, дискомфорта никакого.... просто нет желание... через 2 года после оп был возврата веса в 6 кг... чувство отвратительное, страх опять стать толстой коровой..

Повторюсь ещё раз. ОП это не панацея , она дает ТОЛЬКО толчок. если вы не научитесь правильно питаться за первый-второй год, шансы вернутся в прежний вес очень велики... Все в наших руках....

Лично своей Оп я очень довольна... И результатом и комфортом жизни.. О такой себе я мечтала всю свою сознательную жизнь.. Мечты сбываются, главное верить и не боятся....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Умница и красавица! Пример для подражания!
  2. Аватар для Муся я
    посмотрела Ваши фото. Просто волшебство... Низкий поклон тому, кто придумал эти операции. Вы просто красавица! Желаю долгой красоты Вам и здоровья и счастья всей Вашей семье!
  3. Аватар для IRENA.
    Оксана, как хорошо, что твоя мечта полностью осуществилась. Три года это немаленький срок, за это время можно, научиться адекватно воспринимать себя, научиться правильно питаться, научиться жить с новой собой. Поздравляю тебя от всей души. Удачи тебе красавица!!!
  4. Аватар для Baut
    Ксю, поздравляю с датой!
    а давно уже не хочешь и не можешь есть? мож это из-за переживаний насчет (.)(.) ?
    читала все твои посты про мучения... ужас. держись, девочка и поезжай к врачу. тянуть дальше просто опасно.
  5. Аватар для Natali_M
    я не вижу новых фоток.
  6. Аватар для IrInKa
    стройняшка и красотка! умничка!!!!
  7. Аватар для Veronichka
    Оксаночка, молодец. Всё правильно говоришь. Рада, что настрой такой оптимистический у тебя. А брюки?? Ты их уже дастаточно понасила.(как и многие тут) А теперь пришло время юбочек и чем короче, тем лучше!
  8. Аватар для Элка
    Результат умопомрачительный!!! Желаю удержать и, если нет необходимости и желания, больше не уменьшаться. Ты очень красивая и заслужила право быть такой. Молодец.
  9. Аватар для Сливочка
    И мои поздравления! Мне тоже пришлось менять документы, потому что перестали давать деньги в банке и пускать в самолет) ЧУдеса случаются с теми- кто в них верит!!!
Рейтинг@Mail.ru