Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Скорблю по своему солнышку.

Оценить эту запись
Здравствуйте все!!! Вот решила поделиться своим горем. Позавчера умер наш котик Шурик. Наш золотой персик.Он прожил с нами 14 лет,и вот его больше нет рядом. Я реву ,не могу остановиться,так тяжело с этим смириться.Он угас буквально за какую то неделю.Отказали почки.((( Вот он бегал,прыгал,попрошайничал,и вот его нет. Он мне мерещится повсюду. Вот сижу сейчас и пишу это письмо,а боковым зрением вижу,как он сидит на подоконнике и тянет лапы,чтобы прыгнуть ко мне на кресло, а потом на мои колени. Готовлю на кухне,а он трогает лапкой мою ногу,это он так выпрашивал вкусняшки. Перед смертью он сильно кричал, и этот крик у меня так и стоит в ушах. Рыдаю до болей в сердце,не могу уснуть уже вторую ночь.

Вот таким он был.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    ..............
    Обновлено 16.01.2017 в 03:46 Эмилия69
  2. Аватар для Санюшка
    Эмилия, держись милая! Ему уже хорошо, он больше не мучается... Потерпи, скоро острая боль утраты уйдет и будет полегче, просто грустно... Очень хорошенький котик был... очень...
  3. Аватар для Алюша62
    Очень сочувствую Вам!.. Но последнее фото лучше удалить: сердце щемит. Я сама кошатница ненормальная, обожаю своих кошку и котика до трясучки! Готова потакать всем их капризам, просьбам. Среди ночи выхожу на зов бенгала Тайсона, беру на ручки, глажу, как ребёнка, целую, баюкаю. Не знаю, как муж управится с ним, когда я на ОП буду несколько дней. Я теряла своих любимых собаку и кошку, еле оклемалась: они от старости умерли, были полноправными членами семьи... Держитесь.
  4. Аватар для Эмилия69
    Саша,большое спасибо за поддержку! Пять лет назад,я уже проходила через подобное.Тогда умер наш пекинесик Филюша. Ему было 15 лет. Я тогда довела себя до психолога.Я умом понимаю,что так нельзя.Но душа не хочет слушать.((( Ведь они ,как дети! Столько лет были с нами.Пережили много всего, и горестей,и радостей вместе с нами.Они - члены семьи.
  5. Аватар для Эмилия69
    Алюша62,большое спасибо! Удалила фото,как вы и просили.Наверное,действительно,не стоит его выставлять.
    Я с кошками живу с самого детства и просто не представляю,как это -жить без них!? А вот собачка появилась только вторая,но уже тоже прикипела к ним,и не могу представить уже,как я жила без них.Но сейчас,после смерти Шурика,задумалась очень серьезно,а будет ли у меня еще котеночек? Как сказал муж,я просто не переживу еще раз такое же.
  6. Аватар для Алюша62
    Будет котёнок. Я не смогла жить без кошки и собаки, когда приходишь домой, а никто к тебе не бежит с радостью. Вот успокоитесь, пройдёт время, и тогда посмотрите.
  7. Аватар для Эмилия69
    Возможно и так.Потому что ,когда умер пекинесик Филечка,я тоже не могла даже представить никого другого на его месте.Но сейчас с нами живет пекинесик Марфуша.
  8. Аватар для Елена многодетная
    Я за один год потеряла двух мопсиков Цезаря и Афродиту((( Две недели лежкой лежала с их игрушками . Больше не заведу, больно
  9. Аватар для Светлуна
    Ох, сочувствую(( больно....
    Я тоже после того, как нет моего котика, уже лет семь думать об этом не могу. И боюсь нового завести ((
  10. Аватар для Тать-яна
    Соболезную Вам, Эмилия! Это очень тяжело. Человека иной раз не так жалко, как своё домашнее чудо. Сама с собакой живу, спим с ней в обнимку уже 12 лет, стареет на глазах, скоро и меня ждёт этот стресс, а мне даже думать об этом страшно, реально как ребёнок, и в горе и в радости рядом, всегда только любовь и преданность от них, тяжко эту потерю пережить. Больше никого заводить не буду, разве что рыбок в аквариуме.
  11. Аватар для АНА
    Очень вас понимаю и очень вам сочувствую. К сожалению, век наших любимцев не долог и приходится переживать их уход. Это неизбежно. Постарайтесь побыстрее успокоится и хранить в душе только светлые и теплые воспоминания.
  12. Аватар для Saga
    Эмилия, не травите себе душу. Рыжик ушел за радугу и ему уже хорошо. Сладких ему снов!
  13. Аватар для Kaziafka
    сочувствую Вам ! очень тяжело потерять друга
  14. Аватар для Елена1983
    Красивый котейка :(((( я знаю каково это терять домашних любимцев ((( крепитесь.
  15. Аватар для azra
    Эмилия, очень сочувствую и понимаю. У самой трое котеек - подобрашек, все бывшие бездомные. Четырнадцать лет - это хорошая долгая кошачья жизнь, с нашей точки зрения короткая, но по -кошачьи это очень большой срок.
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    Надо проплакаться, смириться и взять из приюта или с улицы другой комочек и подарить ему такое же счастье "маму и дом" )) Котя прожил с вами и был счаслив. болезнь часто забирает раньше максимального возраста, увы это реальность. НО где-то сидит и ждут вас другой комочек!!!! Забывать не нужно, грусть никуда не денется ( у меня всю жизнь кошки и живут по разному и 21, и 19 лет и 7 лет) - пройдет немного времени вы будете заняты другим котейкой, и поймете что стало легче, но все так же тоскливо (
  17. Аватар для juliyasv
    Все зверушки попадают на радугу! Не рвите себе сердце, пусть лучше останутся только добрые и хорошие воспоминания о питомце!
  18. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    у меня всю жизнь кошки и живут по разному и 21, и 19 лет и 7 лет)
    Ого Лена..21 год О_о!!! У меня британцу 14 лет, 2 года назад началась дисплазия задних конечностей, стал прятаться от людей и выходил только поесть изредка. Думала последние деньки отживает и чтобы легче пережить утрату мы взяли котенка мейн-куна, а потом и второго куна нам подарили, так наш старичок на фоне мелких котят ожил. Носится как ненормальный с ними по квартире, вот казалось бы настроилась на худшее, а получилось только наоборот лучше! Надеюсь тоже лет 20 проживет
  19. Аватар для Боялка
    Эмилия, дорогая! Ты крепись, я не знаю,что такое потерять, но я знаю, что такое отдать.
    11 лет назад умерла свекровь, и нам пришлось отдать мою любимую Чау-чау, мы не могли оставить на долго одну, а с ней ездить было невозможно. Я не спала ночами, даже сердце прихватило. С тех пор я зареклась: НИКАКИХ домашних животных. Это так ужасно с ними прощаться)))))))))))
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Ого Лена..21 год О_о!!!
    да у нас кошки живут по долгу кот прожил 21 год, еще одна кошка 14, ее дочь , родилась у нас, прожила 18 лет(умерла 2 года назад), еще один кот прожил 7 лет ( инсульт), сейчас кошка 9 лет и кошка 1 год у нас всегда животные и как только одна из котеек умирает( 3 из 5 от старости) , приходит (сама или сам) новая котейка, или в подъезде появляется, или я еду в гости и там рожает кошка - животные сами ко мне(нам) приходят. в квартире всегда от 2 до 3-х кошек
Рейтинг@Mail.ru