Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Немеет нижняя губа

Оценить эту запись
Девушки,вот решила узнать,не было ли у кого так,как у меня.Чтобы понять связано это с бариатрией или искать каку другую причину.Со вчерашней ночи онемела нижняя губа слева и книзу к подбородку.В остальном чувствую себя хорошо достаточно.Анализы сдавала в начале месяца,все в норме.Хотя вычитала ,что такое может быть при нехватке витамина В12.Давление 100 на 70.Это для меня низковато,но после ОП у меня все время низкое давление.Сахар меряю каждую неделю 4.6 - 4.8.
Ощущения как при заморозке у стоматолога.А когда начала есть,впечатление было ,что вся губа затянута нитью,которую я долго пыталась снять,пока до меня не дошло,что снимать то и нечего,это просто я так губу чувствую.
Полазила по инету,там целая куча перечисляется болезней,с какими может это быть связано.Муж вообще перепугался,думал,что это у меня инсульт.Хотел везти в скорую,но я решила подождать до завтра пока и посмотреть ,может и так все пройдет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Муж у вас молодец.
  2. Аватар для bdavid
    Конечно это может быть воспаление тройничного нерва, остеохондроз, и прочая не очень страшная ерунда. Но Интернет же знает всё, а врачи учатся из интернета. Я бы вообще вызвал скорую или срочно шёл на приём к врачу если он есть в субботу. С такими вещами не шутят.
  3. Аватар для azra
    Было подобное у моей мамы. Врачи тоже опасались инсульта, но мрт его исключила. Было воспаление тройничного нерва. Не хотите к врачам ( я бы тоже не пошла) , сделайте мрт голрвного мозга, думаю, это не проблема сейчас. И в любом случае лишним не будет.
  4. Аватар для stomatanna
    Это неврит лицевого нерва. Идите к неврологу. Лечение -в основном уколы витаминов группы В. Видимо, подзастыли где-то. Не знаю, насколько долго будет прогодить без лечения. У меня где-то за 10 дней, кажется прошло
  5. Аватар для Saga
    Соглашусь с Давидом - срочно к врачу. Лучше перебдеть.
  6. Аватар для Эмилия69
    Спасибо всем,что откликнулись, и за советы!
    Отдельное спасибо bdavid,за похвалу мужу! Он у меня,действительно молодец! Не знаю,что бы я без него делала.
    Онемение не прошло,но стало немного полегче.Сегоднешней ночью ,прямо под губой выскочила красная шишка,но совершенно безболезненная.Думаю,что это такой прыщ глубокий.И все дело именно в нем.
    Прекрасно понимаю иронию bdavid по поводу интернета.Но пойти к врачу сразу же,не было возможности,а ночь решила все же переждать.Ну, а чтобы хоть чуточку узнать о проблеме,конечно же полазила по инету,кто из нас этим не занимается?))) Да все практически,так делают.
  7. Аватар для bdavid
    Эмилия, таки да. Но врача исключать не стоит. Азра ваш совет просто супер.... из разряда блатняка 30-50 -- "сдохни ты сегодня, а я завтра" -- принцип один всё равно умрём, зачем к врачам, лучше 3-5 тыс на МРТ
  8. Аватар для Грозовой Перевал
    Такие все умные - диагнозы по юзерпику ставить, девочки, вам не стыдно на себя такую ответсвенность брать? Вот рассердили, честное слово!
Рейтинг@Mail.ru