Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

нужен совет

Оценить эту запись
Здравствуйте все! Вот такой вопросик назрел.Под мышками очень сильное раздражение,под левой даже язвочки образовались,оче-е-ень болезненные.Мазала левомиколем,детским кремом,боро-плюсом,адвантаном , а также пользовалась детской присыпкой.Перестала пользоваться дезодорантами.Но все это несильно облегчило проблемку.По крайней мере,язвочки так и не прошли.
Мне сказали,что это от неправильного и недостаточного питания,а также от нехватки витаминов.Витамины я пью с самой операции.А вот с питанием пока проблемка,которую я пока никак решить не могу.
У кого нить такое было? И как с энтим чудом бороться?

Обновлено 22.12.2015 в 20:40 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Валерий
    Кто сказал, что это последствие недостатка питания? Если врач, то он же и должен ответить на вопрос: "Что делать?". А если одна баба в бане сказала, то нужно, все-таки, к дерматологу обратиться. А то мы тут такого насоветуем! Вот я, например, могу предположить грибковую инфекцию, как следствие антибиотикотерапии. Примите Дифлюкан.
  2. Аватар для thinner
    когда я был толстый у меня было тоже самое.
    опрелости под мышками разъедали до крови.

    любая мазь, крем с декспантенолом - все заживает за 3 дня. Лучше средства нет.

    после операции и сброса первых 10 кг эта проблема ушла навсегда.
  3. Аватар для Saga
    А с питанием что за проблема такая нерешаемая?
    По поводу вашей проблемы - не подскажу, не в курсе.
  4. Аватар для Светлана 77
    Это может быть гидраденит - воспаление потовых желез. Про лечение посмотрите в интернете.
  5. Аватар для Эмилия69
    Валерий,спасибо,конечно,за совет! Но про бабу в бане,как то грубовато прозвучало.И если бы я побывала уже у врача,я бы тут совета не просила.
  6. Аватар для Эмилия69
    thinner,спасибо! Надо будет приобрести и попробовать.
    Но в том то и дело,что раньше у меня такого никогда не было.А теперь вот несколько килограмм спустя ,вдруг объявилось.
  7. Аватар для Эмилия69
    Saga, с питанием,как и у большинства недавно прооперированных - не проходит! Все,что удается впихнуть в себя,тут же летит в унитаз.Питаюсь только жидкими продуктами,да и они бывает тоже не лезут.
  8. Аватар для Эмилия69
    Светлана,исключать ,конечно, такую возможность нельзя.Но я никогда,даже со 150 кг,не страдала от излишней потливости.
  9. Аватар для azra
    Мне помог тридерм, очень серьезная мазь - гормоны плюс антибиотики, но помогло. Мой случай был такой - на потницу шарахнула дезодорантом, был ожог, не проходил месяц. Пантенол не справился, тридерм помог.
  10. Аватар для Эмилия69
    azra,спасибо!Адвантан,тоже гормональная мазь.Вот она то мне и подлечила правую сторону, а вот левая никак не проходит.Краснота уменьшилась,но язвочки остались.Антибиотики правда сама себе не назначала.)))А вот про пантенол я совершенно забыла,хорошо,что напомнили.
  11. Аватар для KENZO
    Пила 10 дней цытрин и мазала 2 раза в день акридерм ГК
  12. Аватар для leno4ka
    Сходите к хирургу,я тоже мазала мазью и домазалась ёшкин кот.Когда в больницу приехала они офигели. У меня сдохла потовая железа и началось воспаление.Гидрачегототам. Резали и промывали перекисью еще 5 дней.я кормящая была и отказалась отказалась от наркоза ..ду у ура блин .
  13. Аватар для Эмилия69
    KENZO, leno4ka,большое спасибо за советы!!! Да вот,блин,никак мне к врачу не выбраться.Понимаю,что надо,но все никак.
    Обновлено 23.12.2015 в 02:20 Эмилия69
  14. Аватар для Любчег
    Возможно, это не аллергия, а грибковое раздражение. Тогда поможет Клотримазол. У меня такое было, но под грудью. Обращалась к дерматологу, язвочки перестали зудить в тот же день, а все зажило через неделю.
  15. Аватар для KENZO
    Ну я написала что врач прописал
Рейтинг@Mail.ru