Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

2 месяца!

Оценить эту запись
Вот небольшой отчетик за 2 месяца моей новой жизни. :)
Вес до ОП 137,7 кг
На сегодня 111,1 кг
Общий сброс 26,6 кг
Объемы не мерила, вечером сделаю это и завтра добавлю.
Из огорчений: весы все-таки подгоняют...
думаю что мой изначальный вес был на 10кг больше. Маман ходила в больницу и воспользовалась там весами, показали на 10кг больше чем дома. Жалею что не встала на весы в больнице...
Хотя -26 это правильно, смотрю по одежде и по объемам. Просто не правильная точка отсчета. Но это так... Лирическое отступление. Все хорошо, главное что б уходил, а сколько его там было... на этот момент уже не важно :)
Кушаю все, немного. Новые продукты пробую дома :) на всякий случай, что б плохо не стало.
На сладенькое иногда тянет, но чаще перебарываю себя. Если не получается, то горький шоколад 2-3 дольки. Спасает. Из мучного пробовала только сухарики домашние с чесночком. (сама готовила)
Прошли хорошо штучек 6 (грамм 30) Больше не хочу :) Кушала даже сало 2 кусочка... Демпинга не было, но тоже очень долго не захочу больше.
Как то было жарко у нас, не могла есть вообще 2 дня только вода и арбуз. Потом нормально стало. Иногда жор нападает. Но не часто.
Хожу в бассейн 2 раза в неделю, на аквааэробику. Очень нравится... просто в восторге. После нее сплю как убитая.
Начала пить витаминки.
Ну а так вроде хорошо все... Объемы обязательно добавлю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    ASYA, умница, молодец, хороший сброс веса.
    Замерь обязательно объемы, после будет интересно сравнивать. Удачи тебе.
  2. Аватар для ASYA
    Ирина, СПАСИБО. Очень приятно :)
  3. Аватар для Света
    Поздравляю, отвес фантастический, но я бы усомнилась в весах. Если даже поверить в 17 кг за первый месяц (т.к. там уходила вода), то получается за второй месяц отвес 9.6 кг. Чтобы похудеть на столько, нужно создать дефицит в 67200 ккал, или в среднем 2240 ккал в сутки. За 8 часов аквааэробики в месяц потратится при весе 120 кг 8992 ккал. А чтобы поддерживать вес в 120 кг нужно 2200 ккал или 66000 ккал в мес. Итогом имеем: 67200 (необходимый дефицит) - 8992 (спорт) = 58208 - это кол-во ккал, которые нужно не доесть в месяц или 1940 ккал в день. От 2200 - 1940 = 260 ккал.
    Если Вы едите 260 ккал то будете худеть на 9.6 кг в месяц. Но допустим 3 дольки шоколада - это уже 168 ккал. Так что настоятельно рекомендую найти проверенные весы, чтобы взвешиваться раз в месяц. Ну и объемы конечно скажут больше чем вес.
  4. Аватар для ASYA
    Света, спасибо за такие неимоверные подсчеты... Я просто в шоке :) Я так не умею.
    Если учесть , что аквааэробика это не единственное... хожу от работы и на работу. это примерно 1,5 км в одну сторону.+ дача каждые выходные, там то же нагрузка не хилая...
    по поводу шоколада в ста граммах шоколада кот я ем 539 ккал. Съедаю я 3 дольки-это 1/5 часть шоколадки, т.е 20гр.-это 110ккал. за два месяцаела шоколад 4 раза, нууу может 5, но не более того. Ем 3 раза в день, порция не более 100 гр. подсчетом калорий не занимаюсь. стараюсь чтоб было мясо, рыба, курица и овощи в любом виде общая порция 100гр. И думаю что при одинаковых диетах, одинаковых нагрузках, одинаковом образе жизни, вес будет уходить по разному... Считай, не считай...
    Вот как то так. Весы конечно найду обязательно. :) но ориентировочно по матушке смотрю, разница с больницей и домом ровно 10 кг , что 2 месяца назад, что вчера, поэтому и сделала такие выводы :)
  5. Аватар для Касанка
    Домашние весы не могут быть очень точными, но разница в 10 кг. - слишком много. Может стоит где-то контрольное взвешивание устроить?
    А так потеря - потрясающая, дальше будет медленнее, но результат будет.
  6. Аватар для ASYA
    Да, я знаю что они не совсем точны, как и у всех. Просто решила взять точку отсчета от 137, деваться то некуда :) Примеряю сейчас одежку которую носила в период 115кг- как раз. то что В период 125-большое. поэтому делаю такие выводы.
    Обьемы хороши, не идеальны конечно,0 но хороши. поэтому не парюсь :)
  7. Аватар для Never Again
    Так и они и сейчас выходят на 10кг меньше показывают?
    Надо что-то делать с весами))
    А что с объемами? Какие цифры?
  8. Аватар для ASYA
    Добавила новый дневник с объемами.
Рейтинг@Mail.ru