Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Все сбывается!!!

Оценить эту запись
Добрый день дорогой форум. Правда, дорогой, т.к. он стал для меня еще одной страницей, довольно важной страницей в моей жизни. Это как хорошая книга, и читал ее, и знаешь, но закладка в этой книге лежит, ее всегда можно открыть и найти то, что на данное время нужно.
Я рада, что на форуме нашла понимание и поддержку. Можно задавать вопросы, писать о своих сомнениях, делиться достигнутыми результатами и точно знать, что тебя поймут.
Форум стал для меня настоящим другом, у которого много лиц, много разных судеб (это вы, дорогие форумчане), и есть одна проблема на всех - борьба с ненавистным весом.
Теперь мой небольшой отчет за 4 месяца.
Все у меня складывается хорошо. Вес уходит, объемы уменьшаются, кожа подтягивается.
Мои результаты:
Вес - начальный 122кг, на сегодня 88кг, итого (-34кг)
ИМТ - начальный 44,85, на сегодня 32,35 (ожирение 1 степени), нет больше морбидного ожирения.
Объемы- (- 111см) по моим замерам.
Отдельное, большое спасибо хочу сказать Жанне (ionna69@bk.ru).
В одном моем дневнике, вы написали комментарий «Верю, что прочитаю скоро и про 99 на весах, и про 88, а там и 77 не за горами». Жанна, все сбывается!!! Теперь буду ждать 77 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Atlantida
    Какие хорошие результаты! Поздравляю! Тоже такие хочу! Умничка!!! То-то еще будет!!!!!!!
  2. Аватар для Нежная козявка
    молодчинка такк держать а фотки -красотки ихде?
  3. Аватар для НатальяС
    Здорово,отличный результат!!!!!!!!
  4. Аватар для Natasha
    Ирэночка! Ну ка отдай волшебную палочку. Хотя бы на месяц. А? Пожалуйста
    Конечно такими успехами ты просто обязана гордиться!
  5. Аватар для IRENA.
    Натали, для меня волшебной палочкой стала операция. А еще ionna69@bk.ru , спасибо ей, наложила кодировку, ты попроси Жанну, пусть она и тебя закодирует. Но возможно и у меня получится, Натали, скоро, очень скоро ты будешь 99, затем 88 и т.д….. Надеюсь, что получилось!!! Жду твоих результатов.
  6. Аватар для Инга
    С хорошим результатом!
  7. Аватар для Gryzdik
    Ирина,поздравляю,отличный результат!!! А где же фотки в сегодняшнем весе? Покажись уже нам.
  8. Аватар для IRENA.
    Огромное всем спасибо. Фотографироваться буду на праздниках и сразу выставлю фото.
  9. Аватар для tara
    Ирочка, поздравляю с прекрасным результатом! Пусть продолжение, будет таким же хорошим, как и начало.
  10. Аватар для Natasha
    Ионанночка, закодируй и меня пжалуста. Ирэне вон как помогло!
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Да будет так!!!))))Наташ,мне с кодировкой,как в анекдоте,без кузнеца не справиться)))).Девочки,удачи нам всем в "похудательном" деле,как впрочем и во всем остальном!
Рейтинг@Mail.ru