Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Отчёт №2

Оценить эту запись
Ну вот вроде бы созрела до отчётика.Прошу меня простить за нерегулярность,лень матушка-вперёд меня родилась,как говорит моя мама.начну с веса,а он "дорогуша" спустился до циферки 116кг.Моё утро начинается со стакана горячей воды или чая(без всего).Первая порция еды пропихивается к 2-3 часам дня.Порции побольше стали,по сравнению с послеоперационными порциями,но всё же меньше,чем до опер.Плотненько присела на кефирчик,он моё всё,понимаю-коллорийно,но ничего поделать не могу(как в песне Добрынина)))Вечером с 6 и до.....у меня открывается мой "портал" и в него может влететь столько всего и за раз-ЖУТЬ,вот тут то мой кефирчик и помогает.С регулировкой я пока тяну.Плохо что вечером проглотить могу всё,а вот утро и день меня радуют.И вес не стоит,а даже уходит М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О,но уходит.И так посчитаем:
Вес был в день оп-133
сейчас 116(-17кг),была одна регулировка,в системе 1,5мл,размер верха 54(рос),низ 58-56.,Обручальное кольцо с пальца давно слетело,убавила на 2 размера стал 18.,Кожа обвисла на руках,ногах,боках,но живот ушёл лишь на 6 см,фоток пока не ожидается (сама себе не нравлюсь).Ну вроде бы и всё,а жить хорошо!!!!!И я счастлива!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    медленно но верно вес тебя покидает, так держать!
  2. Аватар для Инна
    А с регулировкой тянешь почему? Не хочешь или не можешь?
  3. Аватар для вероничка6
    Инна,я тяну с регулировкой потому что и так плохо всё лезит,часто застревает,не редко бегаю к дружку в ванную.Лилия Николаевна мне советовала на вторую регулир. приезжать как вес встанет,а он пока снижается.А вообще хочу поехать через недельку.
  4. Аватар для Инна
    Если вес не стоит, тогда понятно. А кефирчик чем тебе помогает? У меня он только вызывает аппетит. По-моему, только лишние калории.
  5. Аватар для вероничка6
    Я после него вообще кушать не хочу продолжительное время.Бутылку 0,5 выпиваю за 15-20 минут и ни жу-жу,потом что угодно ешь при мне,а мне всё ровно.
  6. Аватар для ДИАНА
    Девочка моя,как же я за тебя рада.Ничего
    ,пусть медлено,но верно.А кефирчик мне кажется ничего страшного,просто бери малой жирности.Счастья тебе дорогая и твоей семье!!!
  7. Аватар для Mistika
    самое главное, что ты счастлива))) а вес медленно.но верно уйдет))
  8. Аватар для вероничка6
    Диана,Мистика-спасибо вам БОЛЬШОЕ!
Рейтинг@Mail.ru