Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. DIARY OF MY NEW LIFE

    11 День после операции, вес уже стоит почти неделю, питаюсь как и до этого, вот послдении дни борщём (калорийность: 40 килокалорий в 100 мл), кефиром и кофе, не ем больше 600 килокалорий в день.
    Больше есть боюсь страшно что вес не только встанет а ещё и на верх пойдёт.
    Категории
    Без категории
  2. НАДЕЮСЬ ВЫЖИТЬ!(((

    Но вот..и мое время скоро настанет...часики тикают и тикают... Ожидание волнительно и ужасно одновременно!!! Мучительно пытаюсь представить с себя похудевшей...но ничего не получается....
    Еще ..ужасно боюсь не выжить после ОП.. да,знаю,- ДУРА!!! но ничего поделать не могу, истерю каждый день, даже на форуме успела "наследить".. Еще раз прошу у всех прощения!!!
    Вчера написала заявление на отпуск ,ВСЕ.... по легенде улетаю на малую родину ,в санаторий лечить мой тоннельный ...
    Категории
    Без категории
  3. про операцию и неделю после нее

    Сегодня неделя после моей операции,
    Что могу сказать про саму операцию - операция для меня прошла легко, т е когда я из наркоза выходила ,думала хуже будет, т к в 2005 году мне лапероскопически желчный пузырь удаляли, было оч плохо после наркоза (тошнило, голова кружилась).
    А здесь все отлично! только спать хотелось очень, что собственно я и делала, спала сутки почти.
    Медперсонал внимательный, палаты на хорошем европейском уровне, кровать удобная, в палате 3 места.Первые дня ...
    Категории
    Без категории
  4. Мой самый первый отчет.

    Здравствуйте всем) Пишу свой первый отчет! так мечтала что когда-нибудь к вам присоединюсь, и вот мечта сбылась.
    Сделала операцию 1 марта, прошло почти 2 недели. на операцию шла 88кг, а сегодня я уже 81,500!!!
    Девочки счастья нет пределу, все эти боли, мой ужасный приезд из Москвы домой(я из Ставрополя), уже позади.
    Расскажу коротко каково мне было. На второй день после операции у меня был самолет, девченки думала не долечу. Пришлось просидеть 4,5 часа в аэропорту, т.к. я дура ...
    Категории
    Без категории
  5. Картошечка.Эх...

    По прошествию года разлюбила свою горячо любимую картошку. Демпинг от неё конкретный. Вчера даже на суп,в котором картошка,был демпинг. А ведь я её так любилаМакароны тоже есть не могу, и рис не лезет. Брокколи раньше терпеть не могла, теперь очень мне они понравились. Вобщем вкус поменялся кардинально. Это с одной стороны радует,а с другой иногда меня сильно это мучает. Хочу чего-то ,а чего не знаю. Раньше б картошечку бы сварганила и 100%угадала, ...

    Обновлено 12.03.2010 в 14:13 ОЙРА

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru