Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

6 месяцев после ОП..

Оценить эту запись
Всем привет!
Как-то быстро пролетели полгода. Самочувствие хорошее, сдала анализы, судя по результатам можно в космос лететь)) Особенно порадовали печеночные ферменты, если сразу после ОП АЛТ-53,0 АСТ-30,5, то сейчас АЛТ-19,2, АСТ-13,0.
В весах надо поменять батарейку, так что вес не знаю. Да и если честно поднадоело бесконечно контролировать вес. Визуально результат хорошо уже виден. Гардероб радует, влезла во все штаны, которые последние 2 года вообще не могла одеть, некоторые даже уже и велики.
По питанию уже более менее привыкла, определенно знаю, что мне идет, а что нет. Если питаешься здоровой пищей, то нет и намека на операцию. Но стоит покушать жирное или что-то новое, то диарея и вздутие живота обеспечены. Стараюсь не экспериментировать. Периодами по прежнему очень хочется чего-нибудь сладенького, стараюсь заменять белковыми коктейлями, но если припрет то могу и шоколада поесть.
Не могу понять, то ли ОП так подействовала, то ли моя боязнь к экспериментам, но до сих пор ни разу после ОП не пробовала алкоголь и совсем не хочется. Из рациона полностью исчезли жвачки, карамельки, семечки, виноград, бананы, копчености. Зато снова полюбила творог и стала есть яблоки, которые уже лет "сто" не ела))
Свищи до сих пор не прошли, правда на прошлой неделе из одного вроде как достали кусок лигатуры. Тьфу три раза, надеюсь хоть один закроется.
Волосы на месте, но часть конечно выпала и не маленькая походу. Пока даже повременила с окраской, ибо боюсь что и остальные повыпадут. Кожа пока не критично обвисает, за исключением живота, фартук висит кошмар((( Второго подбородка почти не осталось, что очень меня радует)))
P.S.: как же хочется чтобы быстрее пролетели следующие полгода и удвоить результат скинутых кг..Мечты-мечты, но я абсолютно уверена, что выполнимые!!
Всем удачи и хороших результатов!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Юля, привет! Как радостно за тебя! Молодец!
    Давай фото в студию!
  2. Аватар для Элис
    Отличный отчет))))) так держать
    все у вас будет, все получится)))
  3. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки)) Скоро выложу новые фотки)
Рейтинг@Mail.ru