Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Как написать сообщение

Оценить эту запись
Караул, никак не разберусь с новым сайтом. Не могу никому написать сообщение. ЛЮ-ДИ.... помогите....Пожалуйста
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    хотела вставить смайлы, но что то посмотрела они такие СТРАШНЫЕ)))))) думаю обойдусь скобками)))
    ну сайт не привычный пока, может кому хотели написали коммент, поставил запрет на сообщения? поэтому не получается? у меня вот вам получилось написать)))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Тоже не нашла (
  3. Аватар для Элис
    нет все таки сайт стал лучше после модерации)))) интерфейс не очень.....а так норм)))) зато у меня теперь рот без крестика)))) сразу видно кто что написал
  4. Аватар для Боялка
    Девчонки, я не могу в личку человеку написать, раньше общалась, а сейчас даже не знаю где.....
  5. Аватар для Светлуна
    Вроде нет такой функции
  6. Аватар для АлинаКалина
    Да, я тоже посмотрела сейчас - не нашла, как сообщения написать. Раньше точно была такая возможность, только не личные они были, а публичные. Теперь старые прочитать можно, а как новое написать - не вижу.
Рейтинг@Mail.ru