Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

Забрала анализы

Оценить эту запись
Всем привет. После оп прошло 2месяца, сдала кровь общ, мочу и биохимию.
В общем анализы порадовали
Гемоглобин был 128 стал 135
Сахар был 5,9 стал 4,7 чему я очень рада.
По остальным показателям вроде все нормально, только вот зашкаливает соя - сказали что какой-то воспалит.процесс в организме а я себя хорошо чувствую.....
Девочки посоветуйте какие витамины кроме В12 нужно контролировать, хочу сдать анализы к трем месяцам.
Всем заранее огромное спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    общий анализ крови
    сывороточное железо
    ферритин
    альбумин
    фолиевая кислота
    цинк, медь
    витамины А, Е, В1 и В12.
  2. Аватар для А.И.
    Спасибо, Анют, за подробный ответ. Благодарна тебе за все!!!!
  3. Аватар для Saga
    а калий, магний, натрий, фосфор, кальций и проч - это уже минералы?
  4. Аватар для А.И.
    Saga, их тоже нужно контролировать регулярно? Включу их в список.
    А вообще достаточно контроль раз в три месяца или раз в полгода?
  5. Аватар для Saga
    даааа..не знаю..мне морально легче, когда под контролем. у меня в первые 3 мес хлор, чтоли, и калий были на верхней границы нормы, хирург сразу сказал - обезвоживание, я тогда реально мало воды пила. думаю, раз в полгода достаточно, хотя бы первый год все же лучше контролировать, а потом раз в год, при условии, что все было хорошо. но это чисто мои заморочки.
  6. Аватар для Фроська
    а калий, магний, натрий, фосфор, кальций и проч - это уже минералы?
    на таком раннем сроке сдавать бессмысленно имхо
  7. Аватар для Saga
    и кстати, Фроська еще вит. Д не указала, мож россиянам солнца хватает, не нужно контролировать, а у нас обязательно. опять же связка - вит.Д и кальций.
  8. Аватар для Фроська
    Тань, ну не на третьем же месяце после оп. блин, сдавать можно вообще всё-всё. но зачем? старые запасы живы ещё.
  9. Аватар для Saga
    грю же- опытный доктор по анализам много чего может сказать, меня вот, нпрм, сподвинуло это воду в себя вливать.
    но нормально, я уже написала свое мнение - 2 раза в год первый год, а потом смотреть.
    девули, приятного общения, я спать, у мну режим)))
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Белок если пьешь. То соя повышенная
  11. Аватар для А.И.
    Фрося, ты наверно права, контролировать нужно все но наверно не на третьем месяце. Спасибо Вам всем за здравый смысл.
    Кошка в тапках, да белок пью только редко 1-2 раза в неделю -буду все валить на него)))))))
Рейтинг@Mail.ru