Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Три месяца после БПШ

Оценить эту запись
Сброшено 10 кг, 1 возвернулся, гааад!!
Про вес:
плаваю 75-75,7.
Про еду:
Питание возвращается по составу немного в нормальное русло.
Рыбу хочу уже не всегда, есть даже дни, когда вполне могу обойтись)) Снова полюбила овощи. Из новостей: вдруг, откуда не возьмись6 появилась любовь к помидорам. Никогда их не любила. Сейчас - даже эти дурацкие зимние - за милый мой, а раньше только огурцы шли. Сейчас огурцы сильно проигрывают своим красным красным собратьям))
Снова стала есть корн, зеленые листовые салаты, морковку, прямо в радость. Отварная свекла - вдруг стала гадостью. Был период ежедневного поедания селедки под шубой (намайонеженной вусмерть), прошло. Даром не надо))
Сыр - в любимчиках, причем все время просится на сковородку, растопиться и потом вилкой в рот. Хм?))
Очень-очень-очень радостно приготовила себе бамию, тем более, что нашла ее не мороженную. Счастлива прям)
Мандарины - да, сухофрукты - да, орешки - редко и без удовольствия.Лимон с водой с утра.
Гречка молотая мука - заливаю кипятком на пару минут, туда тыквенное масло - очень душевно и полезно.
Сливки - просятся всюду, особенно в чай и в кофе. Майонезу все еще рада, но уже весьма корректно по количеству.
Хлеб - наверное, пару раз ела, такой, который весь из семян. Сладкого пока так и не хочется, но без отвращения. Куда оно пропадает?(((
Про движуху:
йога ежедневно, прогулки пешком.Кому нужна йога - так, чтоб для стабилизации настроения и балансировки гормонов - велком.
Про радости: вещички стали сильно лучше сидеть.
Про горести: вес снижается медленно, а грудь виснет быстро.
Про витамины: ежедневно мультик+кальций+железо+спирулина+Омега3+сейчас карнозин, а вообще всякие аминокислоты пью по очереди, считаю более полезным.
Про стул: большой вопрос! Нормально только после очень жирной пищи. Достает(
Про мозг: пострадал, грешу на наркоз - плохая концентрация внимания, память слабая - пью глиатилин, после прошлой операции проколола в/в, очень быстро пришла в себя, сразу было заметно, в этот раз - не могу насмелиться - так как сосуды никакие, и результат - вроде есть. Кажется)
Про анализы : надо идти сдавать, уже прям надо. Пока жмотно по деньгам)
Про шов: м-да, с дырочками было сильно легче, понятное дело. Пока легче с бандажом (я корсет ношу - утяжку с костями), но я сильно не права была, когда начала йогу через неделю после операции. Видимо, поэтому есть натяжение избыточное.
Как-то так вот.

Обновлено 09.03.2014 в 03:48 Дэва

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    в вкусовых предпочтениях очень себя узнаю!!! умнчка!!! предпочтения в еде еще много сюрпризов преподнесут)) у меня недели 2 так потом с точностью да наоборот и так далее
  2. Аватар для yulia fonkats
    В12 нужен. Он и память отрегулирует
  3. Аватар для Дэва
    Юль, вот кстати, да. Спасибо за нопоминание - я его купила, один раз уколола, а потом забыла про него)))
  4. Аватар для Дэва
    Иринка, то есть, я прямо по прописям иду?))) Держу пальцы крестиком :"Только бы сладкого не любить, только бы не сладкое!"))))
Рейтинг@Mail.ru