Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

Домой на самолёте

Оценить эту запись
Как, интересно, после операции люди домой добираются в самолёте? Тошнит ли? Нет ли трудностей с туалетом? Чем перекусывают, если можно ? Или лучше на голодный желудок? Мне лететь 5 часов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ИринаИрина
    Да точно также добираются, как и не прооперированные люди, только еду самолетную не едят. Перекусывают, что доктор порекомендует к тому времени. Возьмите детское питание с собой
  2. Аватар для Natali_M
    куда 5 часов? Иркутск?
  3. Аватар для Ametist
    тошнит и болит но чай пил и сок томатный,а перекус то что доктор разрешил так и есть и пить воду конечно
  4. Аватар для Leylaa
    Добрый день! Я ровно через неделю после ШЖ летела на самолете домой .Немного была слабость пока добирались до аэропорта.А сам же полёт прошел очень даже нормально.Ничего не ела в дороге,только выпила немного водички.
    Удачи Вам!)))
  5. Аватар для olga86
    Я летела после Слива (ПРЖ) из Питера до Москвы, там два часа сидела потом почти три часа до Хантов это было 1 августа, опреация была 29 июля, главное багаж сдать! Много не берите вещей, чтоб не тяжело тащить было.... Пила только воду....В самолете выпила обезболивающее, в клинике дали с собой. В туалет не ходила, сходила в аэропорту. И простие место возле окна, так как вставать тяжко все ровно чтоб выпустить людей..
  6. Аватар для Феличита
    Добрый день! В пятницу прошлую мне сделали операцию во вторник я летела 3 часа потом пересадка 4 часа и еще час! Перед вылетом поела йогурт , во время пересадки съела актимель))) все прошло хорошо!
  7. Аватар для Lilia86
    Ничего страшного в перелёте нет, лучше пить воду я пила со вкусом лимона, с едой не экспериментировала. Ну если вас и раньше тошнило в самолёте то неверно будет некомфортно. В туалет сходите в аэропорту, в самолёте это крайне неудобно.
  8. Аватар для Пушинка
    Летела 3,5 часа,пила воду,друго ни чего не хотелось,в туалет нормально,тошноты ни до ни после не было.
  9. Аватар для ИринаЛ
    Лететь до Красноярска 4,5-5часов. Потом или на поезде или на машине. Спасибо за советы, до ОП ещё "как до Китая пешком", а мысли в голове "варятся".
  10. Аватар для Ruj
    Ничего, время для того и дано, чтобы по полочкам все в голове расставить!!!!!
  11. Аватар для Taina
    Привет ИринаЛ))))
    Мне тоже в ноябре лететь до Кемерово 4.5 часа)))))
    Какого ноября тебе?
  12. Аватар для Taina
    Хотя наверное у же в декабре.....ведь час икс у меня 26-го госпитализация, 27-го он самый.
  13. Аватар для ИринаЛ
    27 госпитализация на 28 ноября операция. Я с Красноярска полечу
Рейтинг@Mail.ru