Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорогу осилит идущий

ЖШ 5 месяцев

Оценить эту запись
Какой то этот месяц у меня не продуктивный, сброс всего 0,5 кг. Порции не увеличивала, режим не меняла, а вот что-то не пошло.
Были симптомы похожие на демпинг, но сопровождались почему то болью в грудине... не знаю что и подумать.
Сделала повторную гастроскопию, вроде все не так плохо как могло бы быть. Продолжаю пить таблетки от язвы.
Плохо идут некоторые продукты и их сочетания. Например яблоко и морковь отдельно замечательно грызутся а салат из них категорически не идет.
Через пару недель пойду сдавать анализы и к врачу корректировать набор витаминов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Ну ведь есть совсем маленький -!! Зато потом, как скакнет сразу на много кг!!! Главное, что не +!!! Удачи!!!
  2. Аватар для Ruj
    У меня тоже мало ушло на 5 месяце. Думаю организм там внутри сам регулирует все как ему надо!! Не надо отчаиваться! Все будет хорошо!!!
  3. Аватар для dia
    А какая суточная калорийность?У меня вот калории повысились и худеть сразу перестала.
  4. Аватар для tatia
    А как с водой? И что конкретно кушаем? В принципе может это плато такое , но может и реакция на таблетки от язвы и перенесённую болезнь, организм экономит ресурсы)
  5. Аватар для Майя
    Замеряла объёмы?
    Может реакция на выписанные препараты?
    В любом случае, удачи!
  6. Аватар для Люсиль
    А что с простыми углеводами и сахаром? Если вы их едите организму тяжелее худеть, по себе знаю, если смалодушничаю съем конфетку или мал кусочек шоколадки, вес будет стоять, стоит один день или лучше 2 не есть простых углеводов отвес обеспечен
Рейтинг@Mail.ru