Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

4 месяца!!!Я СЧАСТЛИВА!!

Оценить эту запись
Сегодня 4 месяца!! и -33,600!!! все выходные много ходила, вот и сброс 3кг буквально за 8 дней!!! ну что сказать!!я плохой ученик!! спорта нет только ходьба , много ходьбы!! результат подвисает все!!! кожа дряблая!! Волосы лезут страшно!!!витаминки пью, селен, цинк, витамин Б и еще что-то для волос, курс заканчивается на этой неделе, дам организму отдых пару недель и подберу у хорошего врача еще лекарств!!!
Хочу спорт, но на работе у меня всегда завал, еще и новая любовь и времени нет ну вообще!! планы как у Наполеона, надеюсь не пойду по его стопам!!!)))
А вообще конечно от зеркала я не отхожу!!!!)))
и самое важное , что можно сказать !!! Я СЧАСТЛИВА уже с этим весом!!! и мама рада за меня и сестра и все кто меня знает!! все ооочень радуются, я вижу!!!! я принесла радость не только себе , но и окружающим!!!
есть минусы - стул, волосы и дряблая кожа!! но во всех минусах виновата сама!!! отсутствие спорта, мало пью воды и мало витамин!!! так что сплошной позитив!!!! Слава тебе Господи!!! что так получилось в моей жизни!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Ура!Поздравляю Исса!А главное настрой-боевой!))
    С кожей конечно всегда сложности,но пока не расстраивайся,время покажет!
    какой сейчас у тебя вес?))
    бегу за тобой следом!
  2. Аватар для Нюня
    Умница! Замечательный отвес ))
  3. Аватар для Брюнетка
    Твоё счастливое состояние передаётся через строки тобою написанные, молодец что сделала такое изменение в своей жизни.....рада за тебя.....
  4. Аватар для Вера21
    Поздравляю)))ты молодец!!!
  5. Аватар для Issa7
    Всем спасибо, сегодня утром вес был 95,200!!
  6. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!!!!
  7. Аватар для Irinka83
    Поздравляю Исса! и фото просто замечательные
  8. Аватар для dia
    умница! вот лето настанет, и спорт появится! и все подтянется обязательно!
Рейтинг@Mail.ru