Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Вопрос на засыпку...

Оценить эту запись
Попадаю уже который раз на значок неодобренный комментарий. При том, что никакого криминала нет и даже судя по времени, его никто даже не успел бы промодерировать? Это что: неправильные настройки автора дневника или просто он не хочет видеть мои коменты?
Я просто так спрашиваю, просчитываю свои действия: проигноировать автора или все-таки настройки?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    это видимо настройки дневника, пока она их не одобрит, то так и будет висеть, у Антонина такие настройки в дневнике(мы с ней вместе опериривались).
  2. Аватар для Solek
    У меня тоже стоит в настройках одобрение комментариев! ) Пока не прочитаю и не одобрю-не проходят. Я поставила так для "защиты" на всякий случай от неккоректных или обидных для меня комментов)
    Так что ели чьи то комментарии позднее высвечиваются, я заранее сорри!!!! Но два три раза в сутки в форум заглядываю - и пока ВСЕ комментарии одобрила)
    В том числе и Ваш!) у себя в дневнике. Мне особенно приятно и важно Ваше мнение и советы)
    Обновлено 17.11.2012 в 15:35 Solek
  3. Аватар для Кирюшка
    Ясно. У меня всем разрешено, я как хозяйка дневника сама могу потом почистить его.
  4. Аватар для Solek
    Ясно. У меня всем разрешено, я как хозяйка дневника сама могу потом почистить его.
    Запись от Кирюшка
    Люди все разные, и бывают и тут на форуме,падкие до скандальных какихнить споров или наездов_) Поэтому и не хочу, что бы "лишние" комментарии изначально попались всем на глаза,прежде чем я их почищу. Очень я не лю всяких скандалов и склок)) Каждый имеет право на свое мнение на публичном месте-самом форуме-а дневник - это очень личное) Я стараюсь видеть,слышать и читать только хорошее и позитивное)
    В жизни и так хватает..грусти...и в моей тем более...
  5. Аватар для Кирюшка
    Да поняла. Просто теперь не будет удивлять этот всплывающий значок
  6. Аватар для Natali_M
    кирюх, так чо, много не одобрили то? ))
  7. Аватар для Кирюшка
    Натуль, понятия не имею. Дальше как-то не ставила цели отследить Видела только, когда написалаЗаинтересовал значок, редко вижу...
Рейтинг@Mail.ru