Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жучок

Счастливый СЛИВчик счастливчик

Оценить эту запись
Ураааааааааааааа ну вот и свершилось теперь я СЛИвчик!!! Ну что начну свою историю)) Приехала 13 февраля утром к 8:30 Меня встретила Лилия Николаевна и сразу проводила в палату. Там была если памят не изменяет Зульфия из н.Уренгоя. Мы очень мило поболтали она тоже сделала СЛИВ и рассказа что и как пережила. Потом немного погодя пришла моя подружка Арнелла )) уже 7 месяцев как сливчик такая вся звонкая веселая на позитиве. Операцию сказали что делать не будут сегодня а завтра начнут с меня. Зульфия вечером улетела и осталась я одна до самого утра. Ну чтож день святого валентина начался очень даже хорошо мне привели соседку Яну мы познакомились она очень боялась и дула что уйдет но я ее переубедила и она осталась вскоре пришла медсестра и сделала мне укольчик счастья (как выяснилось позже никто ни чего после этого укольчика не помнит как они едут в опрационную и все такое) но я то помнила все и как на лифте подняли в оп и как в операционной очень мило. Там играет музыка и анестезиолог только когда сказал начинаем я уснула. Проснулась в палате что удивительно болей не было. Только маме раз 5 пыталась позвонить а так все ок но этого я не помню ))) Сегодня уже 3 день новой жизни все очень тфу тфу хорошо встала в день операции через часа 3 после ОП и по советам уже Сливчиков со стажем начала наяревать круги. Проходимость отличная да и вообщ состояние шикарное как будто мне ничего и не делали. Огромное спасибо за профессионализм нашим докторам и всему персооналу в целом все милые и отзывчивые а Марта вообще маленький ангелок. Так что я уже на этом берегу всем привеееееет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Жучок, привет-привет! Удачи Вам и легкого восстановления!
  2. Аватар для IrInKa
    ну что поздравляю тебя!!! Теперь только худеть худеть и худеть, следи за одеждой чтоб сучайно по дороге не потерять)) ждем теперь отчетики по потере веса!!!
    да Орнелла просто мега позитивный человечек, сама познакомилась в восторге такой живчик и энейджайзер
  3. Аватар для Жучок
    Спасибо большое я уже востановилась как мне кажется ношусь как угорелая всех уже наверное достала на улицу нельзя так я по коридору туда сюда туда сюда. Да она меня оч поддержала и зарядила своей энергией спасибо ей огромное .... и всем всем кто поддерживал
  4. Аватар для Мария33
    Жучок, прими и от меня поздравления. теперь ты с нами в лодке. Ждем отчетиков, береги себя.
  5. Аватар для Razga
    Жучек, я так еще не добралась до больницы, планирую завтра, ты получается в 401 была - где и я оперировалась, а Зульфия очень позитивный человечек. Ты уже выписалась или мы завтра увидимся???
    Поздравляю поздравляю... желаю навсегда терять кгшки
    Обновлено 16.02.2012 в 15:45 Razga
  6. Аватар для Evgeniya
    Солнце поздравляю))))) теперь все будет очень, очень хорошо))))
  7. Аватар для tysa02
    Поздравляю)))))))))))))
  8. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, молодец!!!!!!!!!!
  9. Аватар для Жучок
    девченки спасибо. Нет я завтра выписываюсь так то до встречи
  10. Аватар для lenka
    Поздравляю :)
  11. Аватар для Gryzdik
    Прими и мои поздравления))))
  12. Аватар для ViEra
    Поздравления и скорейшего восстановления.
  13. Аватар для Dulsineya
    Поздравляю!!!
    в нашем полку прибыло!!ура!
  14. Аватар для Шурочка
    ))))))))))))))))))))))))))))
  15. Аватар для Янинка
    Люблю тебя мой сладкий ЁЖИК ))) Все Будет у Нас суперрр ))) соседка Яна )))
  16. Аватар для Жучок
    и я тебя люблю люблю )) и скучаю да несомненно мы красотки )) пластический хирург явно скучает там без нас
Рейтинг@Mail.ru