Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 5 месяцев после Жш

    Начальный вес 150
    Диета -9
    1 мес -17
    2 мес -6
    3мес -3
    4 мес -4
    5мес -4
    итого сегодня 107 кг ровно сброс -43 кг.
    Питание комфортное, вкусовые пристрастия изменились. Ем в основном салаты разнообразные.

    рыбу печеную, или ободранные от кожи и жира окорочка так же в духовке, сыры, молочку.

    Перестал есть картошку макароны и каши, редко могу гречку поесть. Майонез заменил на греческий йогурт или ски не знаю как ...
    Категории
    Без категории
  2. хочу обратиться с просьбой

    всем привет! хочу обратиться с просьбой к тем, кто доволен результатом операции, т.е у кого зброс большой и вес держиться больше года и больше!!! напишите чем вы питаетесь ,что себе запрещаете, ваше меню на день, может так я пойму свои ошибки.спасибо что вы есть! все что вы пишите, это большая поддержка не только новичкам но и старож. которые делают ошибки,a я одна из них( 2 года сливу вес до опер 102 за год(-24 )78кг за второй год +5 кг и я забила тревогу!!!!) вес медленно ползет вверх .я поняла ...
    Категории
    Без категории
  3. Минус 15 кг!

    17 дней после операции и уже - 15 кг!
    Чувствую себя хорошо, но иногда тошнит, особенно от плавленного сыра и рыбного бульона, ем их редко, не всегда хорошо проходят.
    Теперь начала вспоминать как сильно я боялась, а ведь даже не думала что будет ТАКОЙ результат!
    Безумно счастлива, но порой чувствую слабость. А Вы как справлялись с этим?
    А как Вы себя чувствуете после операции?
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев после оп -31кг

    всем привет
    вот и пролетело 8 месяцев со дня оп, спасибо форуму и его жителям за инфу очень многое почерпнула для себя!постоянно захожу и слежу за результатами новичков и старожил,сама правда не очень активничаю)))

    итак 8 месяцев рост 170 вес 80,300
    итого без малого - 31 кг,очень неплохой отвес как по мне правда я смотрю по форуму есть результаты огого,,,но мы с моим организмом идем своим путем,
    питание 5-6 раз в день ...
    Категории
    Без категории
  5. Сегодня 2 месяца со дня ОП Слив

    Мне показалось, что этот месяц был длиннее чем первый. Сброс за этот месяц составил 3,400. Вес на сегодня 88,900. Вес в течении двух недель не уходил. Это были самые трудные две недели. Записывала съеденное, давилась водой, плакала, молилась, непременно жалела себя и злилась одновременно. А когда вес сдвинулся боялась радоваться. Несколько раз были непонятные боли в спине, казалось кости все одновременно ломаются и мышцы выворачивают и рвут. Ползала по полу, цепляясь зубами о паркет. Спасли уколы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru