Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошло 7 месяцев

    Забила дату. Доберусь до цивилизации - напишу.
    Все люди как люди на теплые моря ездят, а я как всегда индивидум, на север.
    Полярный день. Снег. Олени. Лайки.
    Итак, прошел еще один месяц. Нужен ли отчет? За это месяц похудела и также с блеском набрала. Итого = 0.
    Побывала за полярным кругом. Снег был в день прилета. Но я успела поваляться в снегу. Фотографии на одноклассниках, с датой и временем, а также фотографии с ценами. Я ф шоке от цен на продукты в районах Крайнего ...

    Обновлено 13.06.2009 в 22:13 Natali_M (добралась ли? ...)

    Категории
    Без категории
  2. Как-то незаметно пролетел год. ОТЧЕТ ЗА ГОД.

    Завтра 10 июня, годовщина со дня моей операции. Год назад это казалось немыслимой датой. Я мечтала, что буду стройной и похорошевшей и значительно похудевшей. Все мечты получили свое воплощение наяву.
    Общий сброс веса за год 43 кг (+ 2 кг вернулись обратно после активного отдыха в Турции, надеюсь избавиться от них в ближайший месяц).
    Старт 126 кг-43=83кг
    ОГ=129 -39=98 см
    ОТ= 119-39=80см
    ОБ=129-33=98см
    ОН=69-53=16см
    ОР=49-19=30см Всего испарилось ...
    Категории
    Без категории
  3. Новая жизнь началась.

    Папины слова о том, что я после 40 буду такая же толстая, как мои тетушки, его сестры, сбылись намного раньше - начала толстеть после 33. Папе наверное надо было, чтобы дочка пошла в "его родову". Он и сам 120 кг весит - почти не помню его более стройным, разве когда он занялся фермерством и сильно похудел за полгода - тогда он показался мне каким-то маленьким, незначительным.

    Тетушек своих помню, большие такие, 120 и больше. Старшая сестра отца наверное больше 140 весила, ...

    Обновлено 08.06.2009 в 23:52 Дуся

    Категории
    Без категории
  4. Глава 5

    Глава 5

    Операция и больница.


    1ый день: Итак,приехала я в больницу в 10.оо утра 3го июня. Меня разместили в палате и сказали ждать. Никаких клизм,измерили давление и температуру, взвесили - здесь меня ждал приятный сюрприз - оказывается,домашние весы врут, и в день операции я весила не 94,а "всего" 91 кг! Мелочь,а приятно,так сказать,процесс уже пошел! Одели в голубую ночнушку (очень секси),положили на кровать и повезли в операционную. Страха не было,только ...
    Категории
    Без категории
  5. Годовщина отменяется!

    10 июня будет годовщина операции. Только результатов приятных нет. За неделю отдыха в Турции, набрала 3-4 кг веса. Правда есть на воздухе и море хотелось постоянно и в желудок проскакивали даже те блюда, которые дома сантехническим тросиком не протолкнушь. Короче я в печали.
    Правда сам отдых, будет долго радовать меня приятными воспоминаниями!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru