Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Отчет 1 год БПШ (СЛИВ 3 года)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.


Всем привет!

Подошла очередная дата отчета- год БПШ и 3 года СЛИВа. Как же летит время! Неимоверно быстро! Подведем итоги этого периода моей новой жизни.

ОГ=92 см.(было 135 см., от начального минус 43 см), ОТ=86 см. (было 135 см, от начального минус 49 см),ОБ=105 ( было 180 см., от начального минус 75 см).


Питание- обычное, привычное, комфортное. Белковое обязательно в каждый прием пищи Приемы пищи так и остались -5-6 раз. Вкусняшки-вредняшки тоже присутствуют.

Пью жидкости до 1,5- 2 л.

Принимаю Омега3, калиций Д3 никомед, сорбифер дурулес, оптивумен.

С вещами засада полная. Если с брючками, спортивками как-то решила вопрос, то с верхней одеждой вообще полнейший атас Даже вещи, которые брались уже в процессе сброса нужно не просто уменьшать, а полностью перекраивать. Шубу(мою любимую шубу) можно застегивать на уровне подмышек.Но... как говорят "овчинка-выделки не стоит". Последние три года (после ОП) мерзну я очень сильно и поэтому без теплых верхних вещей мне никак. Вот и думаю сейчас, что приобрести и где. Новые, хорошие сейчас для нас дорого.А на хорошие б/у не попадала еще. Смена гардероба (глобальная)- по-моему это единственный минус по итогам моих операций!


Полностью изменилось качество моей жизни! Я не ощущаю себя старым, разбитым корытом. А чувствую себя молодой, энергичной, без ложной скромности интересной женщиной. Радуюсь каждой данной мне минутой! Знаю, что если бы не сделала тот решительный шаг в 2013 году, то быстрее всего меня бы уже не было. А если бы и была, то уже в качестве обузы своей семье. Поэтому я не перестаю благодарить Бога, что дал мне шанс Жить. И жить полноценной жизнью.

Ну и цифры на сегодня: рост 164 см, вес 73 кг.

ИМТ был 72.13, стал 27.14

Всем, кто идет следом- изучайте, думайте, сравнивайте, оценивайте. Да поможет Вам Бог в принятии решения!

Всем здоровья, мира и добра!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Какая вы молодец!Вот нет слов, я всегда радуюсь подобным успехам, потому что прекрасно знаю, как изменилась ваша жизнь!
    Про оп бёдер я бы послушала))Это у меня проблемка номер один...))
  2. Аватар для НикаНикуша
    Кира, да уж. Жизнь изменилась. И она такая классная штука! Про ноги у меня в дневничке. Будут вопросы-отвечу.
  3. Аватар для papatya
    Рост 164 вес 73- это чудо!Фантастика! Мои аплодисменты!.Берегите результат.Яискренне радуюсь
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Потрясающе! Даже нет таких слов какими можно описать не возможноть того, что вы сделали! Первый шаг - был очень верным решением! Хорошего вам худения до нужных вам размеров и легкого переживания последующих коррекций! Вы молодец, да не представляю как вами гордятся родные - это подвиг
  5. Аватар для Светлуна
    НикаНикуша, прекрасный результат! Вот такими женщинами нужно восхищаться, сделавшими себя сами! Счастливой Вас красивой жизни!
  6. Аватар для Милка
    Никуша , какое это счастье , быть довольной собой , радоваться жизни ..умница и молодец ! Такой результат помимо операции и от тебя лично зависит . Браво ! Желаю тебе придти к цели в 65 , уверена , у тебя получится ))
  7. Аватар для Эмилия69
    НикаНикуша,моим восхищениям ,нет предела!!! Вы умничка!
    Про питание хочу спросить.А порции ,размеры у них каковы?Так как у меня только год,но порции увеличились достаточно сильно! А как у вас? После двух ОП , и после трех лет?
  8. Аватар для bdavid
    Уровни белка какие.
  9. Аватар для НикаНикуша
    papatya, спасибо большое. Я очень довольна уже этим результатом. Но как говорится-глаза завидющие, руки загребущие. Хочется еще попробовать уменьшиться. Не получится-да и ладно! Буду держать, что есть. Назад не хочу.
  10. Аватар для OLENA
    Вот это да. Это чудо. Это красота. Это успех. Поздравляю. Ты просто супер. Даже и без 65 кг ты уже у цели. Потому что чувствуешь себя так хорошо как описываешь и это главное.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Kozyban-Лена, спасибо за теплые слова. Я думаю гордятся Муж такие хитрые взгляды бросает... Но постоянно говорит, что хватит худеть-остались кости и шкура. Ага, шкура с сальцом Мои ребята меня не видели один год, другой полгода.В шоке!!! Они маму такую не видели вообще. Такой вес был до их рождения.Я вешу меньше младшего сына))) Ему 26, вес 77 кг. И мои родители счастливы, что я жива-здорова!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Светлуна, спасибо. Сразу на себя наплевала и забросила. А потом поняла, что не выжить- стала срочно тянуться к жизни. Так, что гордиться особо не чем.Главное вовремя пришло понимание. С Божьей помощью и умением врача я жива и довольна собой нынешней)))
  13. Аватар для НикаНикуша
    Милка , спасибо. Знаешь, если даже и не увижу 65 особо не расстроюсь!Честно! Вообще на такой результат я и не рассчитывала. Сразу доктору сказала- мне бы хоть минус 20 кг. Он только поулыбался. Потом думаю минус 50 и очень хорошо. Потом- дойти до 120-высший класс. Чет потом поперло! А может 80кг, или 75? И вот теперь самой интересно, что будет дальше
  14. Аватар для НикаНикуша
    Эмилия69, спасибо. Про порции я писала в прошлых отчетах. Особо ничего не поменялось. Твердой пищи 150 гр. не входит, до 100 да легко. Супы-борщи летят ооочень хорошо и гр 250 пройдет легко, но... Не хочется уже назад. Да я очень люблю борщ и супы, но чтобы много не вошло- ем кусок мяска или котлетку, могу и хлебушек. А потом первое. Хитрю)))
  15. Аватар для НикаНикуша
    bdavid, кратко и по сути. Последние анализы были после пластики, делала в начале августа, числа 4-5 перед выпиской.Цифры точно не помню, но знаю, что выше среднего показателя. Доктор был доволен и белком, и гемоглобином, и железом.
  16. Аватар для НикаНикуша
    OLENA , спасибо, что заглянула. Никаких чудес! Жизнь- прекрасна!
  17. Аватар для Solek
    Мать, ну ты сильна!!

    Ну а по сути- девочка моя! Горжусь тобой безмерно!

    Вот прям до мурашек в организме! Столкнуть такую гору жира с себя! Нарисовать мечту пластикой!Остаться при этом с отличными показателями анализов- это только только твой ежедневный труд.!!!

    Борьба с соблазнами.

    Борьба со страхом!

    Ты- боец! Во всем! Молодчинище!!

    За три года нарисовалась такая красотка, которую , казалось бы, никогда не выкопать из старого толстого больного тела!

    Береги себя! Люби себя! Принимай каждый день!)

    Наслаждайся!!!!

    Пусть твоя дорога - создать идеальные контуры прекрасного тела, вместилища не менее прекрасной души и огромного доброго сердца! - пусть эта дорога будет легкой! Необременительной сильно!), доведи до ума все что хотелось и даже больше!

    И мечтай! И воплощай мечты! И верь в себя!

    Здоровья огроманского! Мира и Добра!
  18. Аватар для Saga
    по-моему это единственный минус по итогам моих операций!
    Никуш, ну какой же это минус - обновление себя одеждой?
    Молодчина, поздравляю с годовщиной!
  19. Аватар для АНА
    "И рискну поменять цель на 65 кг. Самонадеянно, но поживем-увидим!"
    Ника, ну почему же самонадеянно? Ведь у вас до сих пор идет очень даже активный сброс. А учитывая грядущую абдоминопластику, мне, кажется, за вас уже можно начинать беспокоиться по поводу перехудения.
  20. Аватар для АНА
    Если не трудно, объясните кто-нибудь, как правильно вставлять цитаты?
Рейтинг@Mail.ru